Экипаж (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЭкипаж (Blu-Ray)

Экипаж (Blu-Ray)

Режиссер: Александр Митта

В ролях: Екатерина Васильева, Юрий Горобец, Александра Яковлева, Александр Павлов, Леонид Филатов

Наличие: Есть в наличии

Цена:655р.

Информация о фильме:

Жанры: Драма, Катастрофа, Отечественное кино, Психологические, Отреставрированные фильмы

Кинокомпания: Мосфильм

Год выхода: 1979

Продолжительность: 136 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 4:3 (1.33:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

В 1979 году на советские экраны вышла картина, которая открыла зрителям неизвестный им до этого жанр кино - фильм-катастрофа. Фильм завоевал приз жюри и премию за музыкальное оформление на ВКФ. Киношедевр стал сенсацией, за первый год его посмотрели более 70 миллиона человек. Со времене этот драматичный киношедевр о мужестве и самопожертвовании наших лётчиков приобрёл статус "культовый фильм".

Они шли к этому моменту разными путями. Проживая жизнь так, как уготовила её судьба. Любили и расставались, ссорились и мирились, но главным для них оставалось небо. Теперь экипаж легендарного ТУ-154 должен эвакуировать из пылающего от лавы и растерзанного яростными толчками землетрясения города выживших, охваченных ужасом и паникой. Только опыт пилотов и прочность флагмана отечественной авиации позволили поднять самолёт с разрушенной взлётной полосы. Однако чтобы продолжить полёт им потребуется больше, чем мужество – ведь при взлете воздушное судно получило критичные повреждения…

Дополнительные материалы:

Галерея

Интервью

На съемках

Фильмографии


С товаром покупают