Фантомас: Трилогия. Фантомас / Фантом разбушевался / Фантомас против против скотланд-ярда (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Fantomas / Fantomas Se Dechaine / Fantomas Contre Scotland Yard / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяФантомас: Трилогия. Фантомас / Фантом разбушевался / Фантомас против против скотланд-ярда (Blu-Ray)

Фантомас: Трилогия. Фантомас / Фантом разбушевался / Фантомас против против скотланд-ярда (Blu-Ray)

Режиссер: Андре Юнебелль

В ролях: Луи Де Фюнес, Жан Маре, Милен Демонже

Наличие: Есть в наличии

Цена:877р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Fantomas / Fantomas Se Dechaine / Fantomas Contre Scotland Yard

Жанры: Комедия, Детектив, Детские фильмы, Приключения

Кинокомпания: Gaumont

Год выхода: 1964

Продолжительность: 290 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0, Французский Dolby Digital 2.0

Количество дисков: 3

Описание:

Фантомас(1964 г.)

Луи Де Фюнес ("Оскар"), Жан Маре ("Парижские тайны"), Милен Демонже ("Прощай, грусть") в фантастической комедии Андре Юнебелля "Фантомас".

Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса.

Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим - он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.

Фантомас разбушевался(1965г.)

Луи Де Фюнес ("Оскар"), Жан Маре ("Парижские тайны") и Милен Демонже ("Прощай, грусть") в фантастической комедии Андре Юнебелля "Фантомас разбушевался".

"Фантомас разбушевался" - второй фильм трилогии о таинственном преступнике, которая имела фантастическую популярность в СССР и до сих пор является визитной карточкой французской комедии. Спустя год после того, как комиссар Жюв и репортер Фандор упустили Фантомаса, суперпреступник вновь дал о себе знать, похитив известного ученого. Следующей жертвой должен стать его помощник, профессор Лефевр. Фандор, выдавая себя за профессора, едет в Рим и... попадает прямо в руки Фантомаса. Спеша на выручку, Жюв и Элен сами попадают в ловушку. Теперь приходится думать, как спасаться самим и сбежать из логова Фантомаса.

Фантомас против Скотланд-Ярда(1966 г.)

Луи Де Фюнес ("Оскар"), Жан Маре ("Парижские тайны") и Милен Демонже ("Прощай, грусть") в фантастической комедии Андре Юнебелля "Фантомас против Скотланд-Ярда".

"Фантомас против Скотланд-Ярда" - заключительный фильм трилогии Андре Юнебелля ("Фантомас", "Фантомас разбушевался") о суперпреступнике.

На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.

Дополнительные материалы:


С товаром покупают