СуперБобровы. Народные мстители (DVD) + СуперБобровы (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяСуперБобровы. Народные мстители (DVD) + СуперБобровы (Blu-Ray)

СуперБобровы. Народные мстители (DVD) + СуперБобровы (Blu-Ray)

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

В ролях: Оксана Акиньшина, Павел Деревянко, Владимир Толоконников, Елена Валюшкина, Роман Мадянов

Наличие: Под заказ

Цена:366р.

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино, Семейный, Акции и специальные предложения, Коллекции, сборники

Кинокомпания: Кейстоун Продакшн Груп

Год выхода: 2016

Продолжительность: 90 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 576p, 1080p

Регион: A,B,C

Аудио: Русский DTS-HD Master Audio 5.1

Количество дисков: 2

Описание:

СуперБобровы Россия, 2016 г, режиссер: Дмитрий Дьяченко

Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…

СуперБобровы. Народные мстители Россия, 2016 г, режиссер: Дмитрий Дьяченко

Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.

Дополнительные материалы:


С товаром покупают