Жизнь Пи (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Life of Pi / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЖизнь Пи (Blu-Ray)

Жизнь Пи (Blu-Ray)

Режиссер: Энг Ли

В ролях: Жерар Депардье, Табу, Ирфан Кхан, Рейф Сполл, Сурадж Шарма

Информация о фильме:

Оригинальное название: Life of Pi

Жанры: Драма, Приключения, Семейный, Акции и специальные предложения, Раритетные издания

Кинокомпания: 20-th Century Fox, Fox 2000 Pictures

Год выхода: 2012

Продолжительность: 123 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9

Регион: A,B,C

Аудио: Русский DTS 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 7.1, Английский AD Dolby Digital 5.1, Украинский Dolby Digital 5.1, Испанский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский, Английский для людей с ослабленным слухом, Украинский, Литовский, Латышский, Эстонский, Испанский (Латиноамериканский)

Количество дисков: 1

Описание:

"Поверь в невозможное"

В основу приключенческой драмы "Жизнь Пи" от режиссера Энга Ли положен одноименный роман Янна Мартела. Это еще одна история о Маугли, которая, правда, происходит посреди Тихого океана, а не в джунглях.

Из Индии в Канаду отправляется корабль, на котором плывет семья директора зоопарка зверей вместе с животными. В Канаде они хотят продать животных и на вырученные деньги начать новую жизнь. Но их корабль попадает в большой шторм и все пассажиры корабля погибают, кроме пятнадцатилетнего мальчика по имени Пи и нескольких зверей. Эта компания, находясь в шлюпке, дрейфует по необъятным морским просторам. Вскоре в живых остается только Пи и бенгальский тигр.

Дополнительные материалы:

Эпическое путешествие кинематографиста

Замечательное видение

Ярко горящий тигр

Галерея

Раскадровки