Золотой фонд отечественного кино: Романтические комедии: Любовь и голуби / Служебный роман / Три плюс два (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЗолотой фонд отечественного кино: Романтические комедии: Любовь и голуби / Служебный роман / Три плюс два (3 Blu-Ray)

Золотой фонд отечественного кино: Романтические комедии: Любовь и голуби / Служебный роман / Три плюс два (3 Blu-Ray)

Режиссер: Владимир Меньшов, Эльдар Рязанов, Генрих Оганисян

В ролях: Владимир Меньшов, Александр Михайлов, Сергей Юрский, Людмила Гурченко, Нина Дорошина

Наличие: Под заказ

Цена:1665р.

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино, Мелодрама, Акции и специальные предложения, Отреставрированные фильмы, Коллекции, сборники

Кинокомпания: Мосфильм

Год выхода: 1963

Продолжительность: 366 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; Standart 4:3 (1,33:1), 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1), 1080p High Definition 16:9 (1.37:1), 1080p High Definition 16:9 (1.77:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Русский LPCM 1.0, Русский DTS-HD Master Audio 5.1

Количество дисков: 3

Описание:

Любовь и голуби

В далекой сибирской деревне Василий Кузякин получает производственную травму. Для реабилитации и лечения органов движения ему дают путевку в санаторий на берегу моря. Там он встречает одинокую женщину - Раису Захаровну, с которой после посиделок в ресторане, случается любовь."Эх, Вася, Вася!" - пишут звезды, упрекая мужчину в измене своей деревенской жене и детям. После санатория, написав признательное письмо жене, что он встретил другую женщину и полюбил ее, Василий поселяется у Раисы Захаровны. Раиса, решив переговорить с женой Василия, приезжает к ней в деревню, но разговор заканчивается скандалом... Обиженная Раиса Захаровна рассказывает Василию о том, что ее душевных порывов не поняли, и у Василия просыпается желание видеть свою деревню, своих детей, свою жену и...любимых голубей, без которых он очень скучает. Он возвращается домой ...

Фильм - цветной

Служебный роман

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокофьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…

Три плюс два

Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.

Дополнительные материалы:

Три плюс два. Версия курортного романа

Неожиданный служебный роман

Воспоминания Меньшова о съемках фильма

Фильм о фильме