Гусарская баллада (Blu-Ray + DVD) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяГусарская баллада (Blu-Ray + DVD)

Гусарская баллада (Blu-Ray + DVD)

Режиссер: Эльдар Рязанов

В ролях: Юрий Яковлев, Лариса Голубкина, Николай Крючков, Игорь Ильинский, Антоний Ходурский

Наличие: Есть в наличии

Цена:655р.

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино, Мелодрама, Акции и специальные предложения, Отреставрированные фильмы, Коллекции, сборники

Кинокомпания: Мосфильм

Год выхода: 1962

Продолжительность: 94 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p24 High Definition (1.37:1), Standart 4:3 (1,33:1)

Регион: 0

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Русский DTS-HD 5.1 Русский, Русский LPCM 1.0 Русский, Русский Dolby Digital 1.0

Количество дисков: 2

Описание:

Фильм Эльдара Рязанова, снятый по героической комедии Александра Гладкова «Давным-давно» к 150-летию Бородинской битвы, дебют в кино Ларисы Голубкиной, стал лидером проката и на долгие годы любимым историческим кино-шедевром нескольких поколений зрителей. Удостоен диплома жюри на МКФ в Вене.

Полная реставрация изображения и звука - качество XXI века.

Лето 1812 года. В поместье отставного майора Азарова приезжает гусарский поручик Ржевский. Он заочно помолвлен с племянницей майора и уверен, что его ждет встреча с жеманной модницей. Но Шурочка — воспитанница двух старых вояк. Она отлично держится в седле, умеет фехтовать и стреляет без промаха. Неизвестно, как бы повернулись события дальше, если бы в жизнь России не вмешалась война с Наполеоном. В разгар военных действий, проезжая через поле, Шурочка находит тяжело раненого курьера и берётся доставить его пакет по назначению. Переодевшись мужчиной она, как опытный кавалерист, принимается на службу в штаб разъездным адъютантом. Случайно Шурочка встречает Ржевского. Гусары дружески приветствуют молодого корнета и приглашают его отужинать. Таково начало истории, которой суждено было растянуться на гораздо большее время, чем кто-либо мог предположить. Здесь будет и комедия, и война, и, конечно же, любовь. Но какие бы испытания не ждали главных героев, они обязательно преодолеют их, чтобы в конце добиться совместного счастья…

Лариса Голубкина ("Дайте жалобную книгу"), Юрий Яковлев ("Иван Васильевич меняет профессию"), Игорь Ильинский ("Карнавальная ночь") в романтической комедии Эльдара Рязанова "Гусарская баллада".

Дополнительные материалы:

Полная реставрация изображения и звука

анимированное меню

Воспоминания Э.А. Рязанова о съемках фильма

фильмографии


С товаром покупают