Коллекция фильмов. 1+1 / Самба / Праздничный переполох (3 Blu-Ray) + артбук купить фильм с доставкой / Intouchables / Samba / Le sens de la fête / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКоллекция фильмов. 1+1 / Самба / Праздничный переполох (3 Blu-Ray) + артбук

Коллекция фильмов. 1+1 / Самба / Праздничный переполох (3 Blu-Ray) + артбук

Режиссер: Эрик Толедано, Оливье Накаш

В ролях: Франсуа Клюзе, Одри Флеро, Клотильд Молле, Жозефин де Мо, Омар Си

Наличие: Под заказ

Цена:958р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Intouchables / Samba / Le sens de la fête

Жанры: Комедия, Драма, Мелодрама

Кинокомпания: Gaumont Films, Splendido Films

Год выхода: 2011

Продолжительность: 348 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.85:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский DTS-HD MA 5.1, Русский Dolby Digital 5.1, Французский Dolby Digital 5.1, Французский DTS 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 3

Описание:

Специальное издание, включающее 3-и фильма режиссеров - Оливье Накаша и Эрик Толедано, а также в состав входят коллекционные карточки.

1+1 (2011 г.)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Самба (2014 г.)

Самба — сенегалец, живущий во Франции десять лет, но неудачи все еще преследуют его — он не может устроиться на хорошее место работы. Элис — руководитель высшего звена, буквально «сгорела» на работе. Самба всеми силами пытается получить документы, чтобы трудоустроиться, а Алиса ищет спасения от пустоты собственной жизни. Каждый из них ищет выход из сложившегося тупика, пока в один прекрасный день их судьбы не пересекаются. Между смехом и слезами их история прокладывает себе дорогу к счастью.

Праздничный переполох (2017 г.)

Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.

Дополнительные материалы:

артбук

3 коллекционные карточки