Спасение (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / The Salvation / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяСпасение (Blu-Ray)

Спасение (Blu-Ray)

Режиссер: Кристиан Левринг

В ролях: Джонатан Прайс, Ева Грин, Эрик Кантона, Джеффри дин Морган, Мадс Миккельсен...

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: The Salvation

Жанры: Вестерн, Другое кино

Кинокомпания: Zentropa Entertainments

Год выхода: 2014

Продолжительность: 89 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Аудио: Русский Дубляж Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Мадс Миккельсен («Королевский роман», сериал «Ганнибал», «Казино Рояль»), Ева Грин («Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать») и Джеффри Дин Морган («Шкатулка проклятия», «Хранители») в вестерне, поставленном Кристианом Леврингом на студии Ларса фон Триера «Центропа». Снятый с эпическим размахом (бюджет $15 млн) фильм был удостоен гала-премьеры на Каннском кинофестивале. Критики отмечают в нем отличные актерские работы и «родственные связи» с лентами Роберта Родригеса и Серджо Леоне.

Америка, 70-е годы XIX века. Судьба сводит в дилижансе семью сурового и немногословного датчанина-переселенца Йона и двух отъявленных подонков, только что вышедших из тюрьмы. Жену и сына негодяи убивают. И сами погибают – от руки обезумевшего от горя Йона. Но, как оказалось, один из них был братом главаря местной банды Делару, который держит в страхе всю округу. Даже мэр и шериф боятся его как огня. Делару, устроив показательную казнь трех жителей городка, заставляет остальных участвовать в охоте на своего кровного врага. Смерти датчанина жаждет и Мадлен, вдова убитого им бандита…

Дополнительные материалы:

Анонсы

Трейлер