Доберман (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Dobermann / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяДоберман (Blu-Ray)

Доберман (Blu-Ray)

Режиссер: Ян Кунен

В ролях: Венсан Кассель, Чеки Карио, Моника Беллуччи, Антуан Баслер, Доминик Беттенфельд

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Dobermann

Жанры: Боевик, Триллеры, Криминальный

Кинокомпания: France 3 Cinеma, Canal+

Год выхода: 1997

Продолжительность: 99 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; Animorphic WideScreen 16:9 (2.35:1)

Регион: С

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Французский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Культовый боевик Яна Кунена («99 франков»). Харизматичный Венсан Кассель («Красавица и чудовище»), суперсекси Моника Беллуччи («007: Спектр»), брутальный Чеки Карио («Поцелуй дракона»), неузнаваемый Ромен Дюри («Пена дней»). Сплошной драйв, провокационный цинизм, чернейший юмор. Очень круто. Очень жестко. Исключительно для взрослых.

Ян Лепентрек по прозвищу Доберман, безжалостный убийца и вор, вместе со своей глухонемой подружкой Нат и бандой отморозков-уродов, держит в страхе французскую столицу. Они совершают налеты на банки – стремительно, изобретательно, вызывающе нагло и безнаказанно. Криминальный отдел полиции в постоянном напряге, но ни устроить заранее засаду, ни догнать после очередного ограбления неуловимого Добермана не может. И однажды, отодвинув в сторону беспомощных коллег, в игру вступает комиссар Кристини, специализирующийся на вышибании мозгов из наркодиллеров. По сравнению с ним самые безбашенные бандиты – милые ангелочки из рождественской сказки…

Дополнительные материалы: