Старик с пистолетом (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / The Old Man & the Gun / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяСтарик с пистолетом (Blu-Ray)

Старик с пистолетом (Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид Лоури

В ролях: Дэнни Гловер, Роберт Редфорд, Том Уэйтс, Сисси Спейсек, Кейси Аффлек

Наличие: Под заказ

Цена:655р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: The Old Man & the Gun

Жанры: Комедия, Драма, Криминальный

Кинокомпания: Новый фильм

Год выхода: 2018

Продолжительность: 89 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; WideScreen 16:9 (2.35:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Прощальный фильм артиста, любимого зрителями уже более полувека, лауреата бесчисленного количества призов и наград, включая самые престижные. "Это мой последний фильм в кинокарьере" (Роберт Рэдфорд). По произведению Дэвида Грэнна, основанному на реальных событиях. "Если у человека что то хорошо получается, он делает это всю жизнь. Для Рэдфорда - это игра актёра, а для его героя - ограбления банков" (Variyety). "Вершина мастерства Рэдфорда, который как всегда очарователен, естественнен, тонок и великолепен" (The Hollywood Reporter). Фиильм удостоен номинациями на "Золотой глобус", "Спутник", МКФ в Лондоне в категории "Лучший актёр" и победой на Премии кинокритиков.

Правдивая история легендарного вора Форреста Таккера, который всю свою жизнь посвятил ограблениям банков и побегам из тюрем. Никогда его не могли остановить самые изощрённые технические ухищрения и лучшие во всём мире средства охраны. Не на свободе и не в заточении. На закате своей "карьеры", находясь в одной из самых охраняемых тюрьм, он, в 17-ый раз, совершает головокружительный бросок на свободу для того, что бы совершитьо последнее и самое дерзкое преступление. И даже если "на хвосте" висит один из самых умных полицейских штата - задуманному невозможно помешать!..

Дополнительные материалы:

галереи

на съёмочной площадке

ролик

фильмографии