Юморист (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЮморист (Blu-Ray)

Юморист (Blu-Ray)

Режиссер: Михаил Идов

В ролях: Юрий Колокольников, Павел Ильин, Алиса Хазанова, Артем Волобуев, Семен Штейнберг

Наличие: Под заказ

Цена:604р.

Информация о фильме:

Жанры: Военный, Драма, Отечественное кино, Биографические фильмы

Кинокомпания: Ол Медиа Компани, Метрафильмс

Год выхода: 2018

Продолжительность: 100 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

От создателей "Лето", "Лондонград. Знай наших" и "Духless". Фильм - триумфатор КФ "Движение" и номинант на самые престижные отечественные призы "Ника" и "Золотой орёл" в категории "Лучший актёр". «Образ главного героя основан на определённых юмористах, но их так много, что эта конкретность расплывается и перестаёт иметь какое-либо значение. В нём есть какие-то черты Михаила Жванецкого, Аркадия Арканова, Семёна Альтова, Михаила Задорнова, Ефима Шифрина, Геннадия Хазанова и так далее. Он общий знаменатель того времени…» - Михаил Идов, режиссёр-постановщик и соавтор сценария.

Сейчас, в эпоху Stand Up, шутить со сцены можно на любую тему, а в середине 80-х прошлого века даже самый известный в стране комик зависел от жёсткой цензуры. Один раз пошутил не так и попал в «чёрный список». ...У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Но чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем зреет протест. И вот уже самый смешной человек в стране становится слишком опасным…

Дополнительные материалы:

Двухсторонняя обложка-постер

Галерея

Интервью

На съемках

Ролик

Фильмографии

Убойный саундтрек от Ивана Дремина (Face)