Что творят мужчины! (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЧто творят мужчины! (Blu-Ray)

Что творят мужчины! (Blu-Ray)

Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Константин Крюков, Кристина Асмус, Роман Юнусов, Даша Астафьева, Таир Мамедов

Наличие: Под заказ

Цена:283р.

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино

Кинокомпания: Комедия Фильм

Год выхода: 2012

Продолжительность: 84 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p 16:9 2.35:1

Регион: A,B,C

Аудио: Русский DTS-HD 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

"Секс на вылет"

Пикантная комедия "Что творят мужчины!" от создателей фильмов "Мамы", "С новым годом, мамы!" и "Тот еще Карлосон" рассказывает о похождениях четверых парней, которые решают принять участие в турнире по соблазнению женщин в обмен на крупный денежный приз.

Скучающий миллионер организовывает игру "Секс-лото", по условиям которой участники-мужчины должны за пять дней соблазнить как можно большее количество женщин, отдыхающих на морском курорте.

Четверка молодых друзей с оптимизмом бросается в бой. Ведь каждый из них считает, что только он станет победителем и обладателем большого приза, потому что только он самый лучший специалист соблазнения. Вот, например, продавец элитной недвижимости Дени, обладатель 23 сантиметрового "интеллекта", специализируется на соблазнении одиноких и успешных женщин. Гоша каждой женщине врет, потому что считает, что они любят сладкую ложь и легко уступают обаянию мужчин. Аркадий работает учителем и ни одна мамочка его учеников не уходит от него без "внушительного" общения. Молодой человек по имени Ярик разочарован в женщинах, потому что они его бросают, оставляя в дураках.

Но неожиданно в эту секс-игру вмешивается любовь...

Дополнительные материалы: