Годунов. 8 серий (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяГодунов. 8 серий (Blu-Ray)

Годунов. 8 серий (Blu-Ray)

Режиссер: Алексей Андрианов

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков

Наличие: Под заказ

Цена:806р.

Информация о фильме:

Жанры: Драма, Исторический, Отечественное кино, Сериалы, Экранизации

Кинокомпания: Москино

Год выхода: 2018

Продолжительность: 416 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; WideScreen 16:9 (2.35:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Фильм, триумфатор национальной премии ""Золотой Орёл"", снят по мотивам романа-бестселлера Константина Бадигина ""Кораблекрушение у острова Надежды"". От режиссёра фильмов ""Грозный"" и ""София"", от продюсеров фильмов ""Екатерина"", ""Монгол"" и ""Мастер и Маргарита"" (2005). Последние кинороли Бориса Клюева, Петра Зайченко и Бориса Плотникова. Фильм посвящён памяти Станислава Говорухина. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ - ИСТОРИЯ РОССИИ. Судьба царского рода, великие тайны власти в самый тревожной и героической час.

XVI век. В московском Кремле начинается отсчет последних дней правления Иоанна Грозного. Кто займет место на царском троне, как сложится судьба целого народа, кто способен провести Россию через Смутное время и как любовь изменит путь истории? В центре сюжета судьба боярского рода Годуновых: борьба за трон и неразделенная любовь, предательство и измена. Страсти и испытания в большой игре, ставка в которой больше, чем жизнь, ведь решается будущее российского государства…

Дополнительные материалы:

Двухсторонняя обложка-постер

Галерея

На съёмках

Трейлер

Фильмографии

Характер-постеры