Шедевры отечественной мультипликации. Остров сокровищ + Приключения капитана Врунгеля / Доктор Айболит / Шайбу! Шайбу! (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяШедевры отечественной мультипликации. Остров сокровищ + Приключения капитана Врунгеля / Доктор Айболит / Шайбу! Шайбу! (3 Blu-Ray)

Шедевры отечественной мультипликации. Остров сокровищ + Приключения капитана Врунгеля / Доктор Айболит / Шайбу! Шайбу! (3 Blu-Ray)

Режиссер: Борис Дежкин, Давид Черкасский

Наличие: Под заказ

Цена:1665р.

Информация о фильме:

Жанры: Детские фильмы, Отечественное кино, Мультфильмы, Мультфильмы для самых маленьких, Акции и специальные предложения, Отреставрированные фильмы, Коллекции, сборники, Экранизации

Кинокомпания: Киностудия «Киевнаучфильм», ФГУП "Киностудия "Союзмультфильм"

Год выхода: 1948

Спецификация:

Видео: PAL;

Аудио: Русский

Количество дисков: 3

Описание:

Остров сокровищ:

  • Фильм 1-ый. Карта капитана Флинта

  • Фильм 2-ой. Сокровища капитана Флинта

Приключения капитана Врунгеля. Мультипликационный сериал, 13 серий

Доктор Айболит

По мотивам произведений Корнея Ивановича Чуковского

Доктор Айболит вместе со своими друзьями-животными переживает самые невероятные приключения. Озорной, веселый мультипликационный сериал, с пиратами и погонями, песнями и танцами. Фильм снят по мотивам произведений Корнея Чуковского.

Шайбу! Шайбу!!

Мультфильмы знакомы с детства всем - и взрослым и маленьким зрителям. В центре сюжета противостояние между профессиональными хоккеистами команды «Метеор» и любителями спорта - «Вымпел». Игроки «Метеора» давно зазнались, они сильны и не сомневаются в превосходстве. А команда «Вымпел» и ее тренер постоянно занимаются тренировками. И пусть пока еще у них не всегда все идет гладко, но, все равно, в каждом матче победить должен тот, кто по-настоящему сильнейший. В серии мультфильмов команды встречаются не только на хоккейном матче, но и в жизни - во дворе, на летнем отдыхе, и даже на футбольном поле.

Дополнительные материалы: