BBC: Дикий Китай. Часть 2 (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Wild China / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяBBC: Дикий Китай. Часть 2 (Blu-Ray)

BBC: Дикий Китай. Часть 2 (Blu-Ray)

Режиссер: Фил Чапмен, Кэтрин Джеффс

В ролях: Бернард Хилл

Наличие: Под заказ

Цена:402р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Wild China

Жанры: Документальный, BBC. Discovery. National Geographic., Фильмы BBC

Кинокомпания: BBC. Distributed under license by 2 entertain Video Ltd

Год выхода: 2008

Продолжительность: 180 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i High Definition 16:9

Регион: C

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0, Английский Dolby Digital 2.0, Английский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Китайская цивилизация - самая древняя на нашей планете. Китай на сегодняшний день - четвертая по величине страна с наибольшей численностью населения в мире. Здесь причудливо переплетаются прошлое и будущее, вековые традиции и прогресс сегодняшнего дня. В новом фильме компании ВВС вы откроете для себя неизвестный Китай, познакомитесь с его уникальной природой и удивительными людьми, населяющими его земли. Величественный Эверест и Великая Стена, древние монастыри и пугливые панды - символы Китая откроют вам свои секреты в этом потрясающем по красоте и масштабности фильме.

По ту сторону стены

Великая Китайская Стена была построена китайцами хань, чтобы не допустить вторжения кочевых племен с севера. Они называли этих людей варварами, а их земли считались неплодородными и незаселенными. Чтобы познакомиться с этими свирепыми северянами, нам придется покинуть Стену и отправиться в неизвестность. Северо-восточный Китай исторически был известен как Маньчжурия...

Земля панды

На юге Великой Китайской Равнины находятся горы Наньлин. Они подобны спинному хребту Китая. Для людей, живущих в этих горах, леса и их обитатели - необходимые ресурсы и основа их жизни. Эти люди делят лес с возможно самым знаменитыми таинственным животным Китая. Его видели очень немногие. Это дикая гигантская панда.

Время возможностей

От восточного края Великой Стены простираются прибрежные земли Китая. Они охватывают четырнадцать тысяч километров и более пяти тысяч лет истории. Здесь особенно ощутим контраст между прошлым Китая и его будущим. Здесь, в современных городах-мегаполисах проживают семьсот миллионов человек. Теперь, когда древние традиции сочетаются с новыми устремлениями, найдется ли на переполненных берегах Китая место для животного мира?

Дополнительные материалы: