Котовский (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКотовский (Blu-Ray)

Котовский (Blu-Ray)

Режиссер: Станислав Назиров

В ролях: Владислав Галкин, Александр Пашутин, Алексей Горбунов, Екатерина Стулова, Марина Александрова...

Информация о фильме:

Жанры: Боевик, Исторический, Отечественное кино, Мелодрама, Криминальный, Сериалы, Раритетные издания, Акции и специальные предложения

Кинокомпания: Star Media

Год выхода: 2010

Продолжительность: 352 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080*1920 High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

1900 год. Кишинев, сельскохозяйственное училище. Четверо выпускников клянутся друг другу в вечной дружбе и преданности. Связанные на всю жизнь, они еще не знают, что их пути разойдутся... Олесь Чеманский станет политиком и женится на красавице Анне. Алексей Зильберг дослужится до капитана жандармерии, а Виктор Вайнер будет разбойничать со своим другом Григорием Котовским "бессарабским Робином Гудом", главарем бандитов.

В юности Котовский влюбчивый и романтичный хулиган, он бесконечно участвует в уличных драках, промышляет жульничеством и воровством. Играючи он будет грабить самые богатые дома, и держать в страхе весь юг России. За его голову назначат награду, но он убежит из тюрьмы и продолжит грабить, виртуозно обходя ловушки жандармов. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль наполнят его жизнь яркими красками, его имя станет легендой. Котовский узнает и настоящую любовь, и вероломство, и предательство, но навсегда останется верен своему личному кодексу чести и обещанию, однажды данному друзьям.

Владислав Галкин ("Ворошиловский стрелок"), Марина Александрова ("Стритрейсеры"), Алексей Горбунов ("Золото партии") в фильме Станислава Назирова "Котовский".

Дополнительные материалы: