Мутанты черепашки ниндзя. Снова в бою! Вражеская атака (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Вражеская атака / Межгалактический наемник / Крах империи / Страшный вирус / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМутанты черепашки ниндзя. Снова в бою! Вражеская атака (Blu-Ray)

Мутанты черепашки ниндзя. Снова в бою! Вражеская атака (Blu-Ray)

Режиссер: Рой Бардине

Наличие: Под заказ

Цена:225р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Вражеская атака / Межгалактический наемник / Крах империи / Страшный вирус

Жанры: Детские фильмы, Мультфильмы

Кинокомпания: Mirage Studios, Inc., 4Kids Entertainment, Мутанты черепашки ниндзя

Год выхода: 2006

Продолжительность: 301 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9

Регион: С

Аудио: Dolby Digital 5.1 Русский Дубляж, Dolby Digital plus Русский Дубляж

Количество дисков: 1

Описание:

Четверка легендарных черепашек-ниндзей снова с нами. Черепашки Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль под руководством своего мудрого учителя - крысы Сплинтера овладели древними боевыми искусствами и ведут борьбу со всяким злом.

Вражеская атака

Враг дружной четверки электроник убегает из тюрьмы. Он полон жаждой мести и начинает выслеживать черепашек. И это ему удается, когда друзья посещают родственников Старли. Теперь черепашках надо спасать семью инопланетян, а также найти способ победить опасного электроника, который благодаря разработанным новейшим технологиям, приобретает способность драться, как самый страшный головорез на всей планете.

Межгалактический наемник

Перед черепашками встает непростой вопрос - оказывать ли помощь межгалактическому контрабандисту Торбину Зиксу, который перехватил набитый оружием корабль Трицератонов. Трицератоны, сильно разозлившись, жаждут мести Зиксу, который и просит помочь черепашек противостоять злому врагу.

Крах империи

Неожиданно Коуди узнает, что Дариус Дан - его дядя, тайно занимается производством оружия. И теперь наступает миг, когда будет решаться, кто из них будет управлять империей О' Нил Тек.

Страшный вирус

На Манхэттене полный разгром. И в этом виновен черепашка Икс. Но оказывается, что он действовал под влиянием Дариуса Дана, который в программу воина черепашки Икс загрузил вирус "Троянский конь", что и привело к погрому. Дариус Дан мстит своему племяннику Коуди и его друзьям. И остановить его не так просто...

Дополнительные материалы:


С товаром покупают