Бесславные ублюдки (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Quel maledetto treno blindato / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяБесславные ублюдки (Blu-Ray)

Бесславные ублюдки (Blu-Ray)

Режиссер: Энцо Г. Кастеллари

В ролях: Бо Свенсон, Фред Уильямсон, Майкл Перголани, Питер Хутен, Бергер Дебра

Наличие: Под заказ

Цена:624р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Quel maledetto treno blindato

Жанры: Комедия, Боевик, Военный, Драма, Великая отечественная война (вов)

Кинокомпания: Film Concorde

Год выхода: 1978

Продолжительность: 99 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9

Регион: С

Аудио: Dolby Digital 5.1 Русский Синхронный перевод, Dolby TrueHD 7.1 Русский Синхронный перевод

Количество дисков: 1

Описание:

События фильма происходят в 1944 году во время второй мировой войны во Франции. Из военной базы США в лагерь для военных преступников перевозят группу военных осужденных. Публика здесь собралась разношерстная. Здесь есть и воры, и мародеры, и дезертиры, и даже убийцы. Но в дороге на колонну осужденных преступников нападает немецкий самолет. И в результате налета в живых остается только пять человек: лейтенант Робер Егер, который осужден за систематическое неподчинение приказам начальства, убийцы Тони и рядовой Кэнфилд, мародер и вор Ник и дезертир Бэрл.

Оставшись без конвоя, находясь недалеко от швейцарской границы, эта пятерка решает перейти границу и скрыться от правосудия. Но на их беду по дороге они встречают группу переодетых в немцев американских разведчиков. Перебив разведчиков, они решают вместо них выполнить секретную миссию и похитить секретную немецкую боевую ракету V2.

Дополнительные материалы: