Мегаколлекция Blu-Ray: Военные приключения (4 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Август. Восьмого / Шпион / Брестская крепость / Тихая застава / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМегаколлекция Blu-Ray: Военные приключения (4 Blu-Ray)

Мегаколлекция Blu-Ray: Военные приключения (4 Blu-Ray)

Режиссер: Джаник Файзиев, Алексей Андрианов, Александр Котт

В ролях: Егор Бероев, Алексей Гуськов, Юрий Куценко, Владимир Вдовиченков, Светлана Иванова

Наличие: Под заказ

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Август. Восьмого / Шпион / Брестская крепость / Тихая застава

Жанры: Боевик, Военный, Драма, Отечественное кино, Приключения, Психологические, Великая отечественная война (вов)

Кинокомпания: Студия "Бонанза", Киностудия "ТриТэ"

Год выхода: 2012

Продолжительность: 439 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: С

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Dolby TrueHD 5.1 Русский, Dolby TrueHD 7.1 Русский

Количество дисков: 4

Описание:

Содержание:

Август. Восьмого

Ксения после развода сама воспитывает сына Артема. В ее жизни есть несколько проблем: сын очень переживает расставание с отцом, личная жизнь с возлюбленным складывается не так, как хотелось бы, мама постоянно вмешивается в личную жизнь дочери. Все это не делает жизнь Ксении интересной и радостной. Однажды ее бывший муж - отец Артема, служащий в Цхинвале в составе миротворческих сил, просит Ксению прислать к нему сына, чтобы тот отдохнул и подышал свежим горным воздухом. Он утверждает, что обстановка в регионе спокойная и волноваться за жизнь Артема не стоит. И Артем с радостью отправляется на Кавказ к своему отцу. Но неожиданно спокойная жизнь заканчивается и в город вторгается вражеская армия.

Компьютерная игра мальчика становится реальностью. Но пульт управления игрой находится в чужих руках, и какой будет следующий шаг врага, не известно. И маленький мальчик, оставшись один в этом кромешном аду, не знает, что делать. Но он точно знает, что каждая следующая минута жизни может стать последней...

Ксения отправляется вслед Артему. Она должна пройти сложный и страшный путь, когда вокруг свистят пули и рвутся снаряды, когда по одну сторону враги, а по другую друзья, когда надо пройти через линию фронта и попасть в город, обстреливаемый со всех сторон, когда надо найти того, кто дороже всего на свете.

Шпион

Весной 1941 года, т.е. за несколько месяцев до начала войны, московским Комиссариатом Госбезопасности разворачивается масштабная операция по поимке агента немецкой разведки Абвера Вассер. Тайный агент должен выполнить секретное задание - дезинформировать товарища Сталина и высшее руководство страны Советов о том, что Германия не имеет никаких планов о нападении на Советский Союз вплоть до 1943 года.

В смертельную схватку против опытного шпиона Абвера вступают старший майор НКВД Октябрьский и его помощник лейтенант Егор Дорин, которые должны защищать свою Отчизну от происков внешних врагов. Они готовы служить своей отчизне, своему народу и с гордостью, честью и преданностью исполнять свой служебный долг.

Брестская крепость

"Я умираю, но не сдаюсь!"

22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война. Брестской крепости одна из первых приняла на себя удар немецкой армии. В фильме с документальной точностью отображены события первых дней обороны. Пограничниками были сформированы три очага сопротивления под руководством командира полка Петра Гаврилова, комиссара Ефима Фомина и начальника 9-й погранзаставы Андрея Кижеватова.

Ветеран Великой Отечественной войны Александр Акимов вспоминает, что в то время ему было 15 лет. Он, подросток Саша Акимов, влюбленный в девушку Веру, оказывается в самом центре кровавых событий. Глазами пятнадцатилетнего подростка раскрываются картины обороны Брестской крепости и самоотверженное сопротивление ее защитников. Он один из немногих, кому удалось выжить в этот кровавой бойне. Советские солдаты шли на смерть: "Умираю, но не сдаюсь!". Ценой своих жизней они завоевывали свободу, ценой своих жизней они боролись за мирное небо над головой...

Тихая застава

Военная драма Сергея Маховикова "Тихая застава" снята по мотивам повести Валерия Поволяева "Тихая застава" и основана на реальных событиях.

13 июля 1993 года на пограничной заставе № 12 Московского пограничного отряда в Таджикистане произошел кровавый бой. Таджикские и афганские боевики предприняли совместную попытку захвата погранзаставы, чтобы прорваться на территорию России.

Российские пограничники 11 часов отражали натиск противника, 11 часов военные стояли насмерть. Кровавый бой прекратился, когда наши пограничники покинули свои позиции, потеряв при этом 25 человек. В этот же день бандиты были выбиты с заставы и она вновь оказалась в руках пограничников.

В результате ожесточенного столкновения с бандитскими группировками шестерых пограничников удостоили звания Героя Российской Федерации, из них четверых - посмертно.

Дополнительные материалы: