Блокбастер (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Box Office / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяБлокбастер (Blu-Ray)

Блокбастер (Blu-Ray)

Режиссер: Эцио Греджо

В ролях: Джина Лоллобриджида, Антонелло Фассари, Анна Фальчи, Алессандро Бьянчи, Матильда Дондена

Наличие: Под заказ

Цена:208р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Box Office

Жанры: Комедия, Приключения

Кинокомпания: Talents Factory

Год выхода: 2011

Продолжительность: 90 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9

Регион: А, B,

Аудио: Dolby Digital 5.1 Русский Дубляж

Количество дисков: 1

Описание:

Как вы считаете, что может получиться, если воедино собрать самые популярные голливудские фильмы? Правильно, получится веселый микс из блокбастеров, т.е. настоящий БЛОКБАСТЕР!

Создатели комедийной пародии предлагают зрителям отправиться вместе со знаменитым профессором по символике и его помощницей - девушкой с татуировкой дракона на одном месте, расследовать тайну, похищенной из Лувра, картины "Старый пьяница".

Зрители вместе с героями фильма смогут побывать в Древнем Риме и поучаствовать в гладиаторских боях. А еще вы сможете посетить загадочную планету Виагратар и попробовать ее плоды, которые усиливают во много раз мужскую силу.

Зрителей ждет встреча и со знаменитым агентом 070, и с вампирами, и поучаствовать в тихой войнушке и с подводной лодки расстрелять врагов, нет, не подумайте, что торпедами, подбить врага вантусом. Ну а если вы хотите узнать, кто же убил последнего крестного отца, то садитесь поудобнее и окунайтесь в пучину увлекательных приключений.

Дополнительные материалы: