Джастин и рыцари Доблести (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Justin and the Knights of Valour / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяДжастин и рыцари Доблести (Blu-Ray)

Джастин и рыцари Доблести (Blu-Ray)

Режиссер: Мануэль Сицилия

В ролях: Фредди Хаймор, Антонио Бандерас, Руперт Эверетт, Джеймс Космо, Чарльз Дэнс...

Наличие: Под заказ

Цена:200р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Justin and the Knights of Valour

Жанры: Мультфильмы, Семейный

Кинокомпания: Timeless Films

Год выхода: 2013

Продолжительность: 96 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9

Регион: A,B,C

Аудио: Русский LPCM 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?

Джастин

Джастин - идеалист шестнадцати лет, очень мечтательный и любопытный. Хотя его отец, Реджинальд - один из самых высокопоставленных адвокатов в королевстве, Джастин чувствует зов приключений. Это у него в крови - его дедушка, великий сэр Роланд, был одним из знаменитых Рыцарей Доблести. Джастин верит в справедливость, но представляет её себе иначе, чем его отец: они рядом, но живут в разных мирах. В начале истории Джастин полон добрых намерений, но наивен и неуклюж. Однако испытания заставляют его понять, что доспехи ещё не делают человека рыцарем, и постепенно, он становится настоящим героем.

Талия

Талия - задиристая девушка шестнадцати лет, умная и решительная, которая, как и Джастин, наизусть знает все истории о Рыцарях Доблести. Хотя сначала они с Джастином часто ссорятся, финальное приключение им придется пройти вместе. В начале мультфильма она, в отличие от Джастина, заставила себя отказаться от своей мечты присоединиться к Рыцарям Доблести и стала подрабатывать в трактире «Разбитый орел». Талия общительна, смела, и иногда даже грубовата.с «трудными» посетителями. С первой встречи с Джастином она испытывает к нему симпатию, тем более, у них так много общего, но Джастин влюблен в принцессу Лару. В любом случае, для Джастина Талия - самый лучший друг. Он избавит ее от ненавистной работы, а она будет спасать его в самых опасных приключениях.

Бюджет: $28 млн.

Дополнительные материалы: