Discovery. Пробуждающаяся планета: Рассвет на озере. Скандинавский водопад (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Sunrise Earht:n the morning / Scandinavian waterfall / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяDiscovery. Пробуждающаяся планета: Рассвет на озере. Скандинавский водопад (Blu-Ray)

Discovery. Пробуждающаяся планета: Рассвет на озере. Скандинавский водопад (Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид Коновер

Наличие: Под заказ

Цена:402р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Sunrise Earht:n the morning / Scandinavian waterfall

Жанры: Документальный, BBC. Discovery. National Geographic., Discovery Channel

Кинокомпания: Discovery Communication

Год выхода: 2004

Продолжительность: 104 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.78:1)

Регион: С

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, DTS-HD Master Audio 5.1 Русский, DTS-HD Master Audio 5.1 Английский

Количество дисков: 1

Описание:

Создатели фильма "Пробуждающаяся планета: Рассвет на озере. Скандинавский водопад" предлагают зрителям отправиться в удивительное путешествие по самым загадочным и красивым уголкам нашей планеты.

Насладитесь зрелищем просыпающейся природы, когда восход солнца, путешествуя по Земле, будит создания, живущие на нашей планете. От этого природного будильника просыпаются горы, леса, моря и океаны, которые поют песню новому дню.

Рассвет на озере

Побывайте на озере Кидни в тени горы Катадин, что в Аппалачах, США. Яркий лучик света нежно освещает просыпающуюся вершину горы, возвышающуюся над окружающим ее плоскогорьем на 4000 метров. Подсмотрите за мамой-лосихой, которая пасется прямо в озере, пока ее непоседливый детеныш стоит на берегу. Понаблюдайте за утками, плывущими по озеру. Посмотрите на олененка с белым хвостом, который с опаской смотрит на воду, потому что его папа-лось пересекает неподвижное и прозрачное озеро.

Скандинавский водопад

Прислушайтесь к шуму падающей воды самого большого водопада Европы. Восходящее солнце освещает ледник Лэнгьокул в Исландии и тающий ледник-гигант превращается в прозрачную голубую воду.

Дополнительные материалы: