BBC: Величайшие явления природы. Часть 1 (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Nature's Great Events / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяBBC: Величайшие явления природы. Часть 1 (Blu-Ray)

BBC: Величайшие явления природы. Часть 1 (Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид Аттенборо

В ролях: Дэвид Аттенборо

Наличие: Под заказ

Цена:402р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Nature's Great Events

Жанры: Документальный, BBC. Discovery. National Geographic., Фильмы BBC

Кинокомпания: BBC. Distributed under license by 2 entertain Video Ltd.

Год выхода: 2009

Продолжительность: 180 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i High Definition 16:9

Регион: C

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0, Английский Dolby Digital 2.0

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

ВВС и создатели документального фильма "BBC: Величайшие явления природы" предлагают зрителям отправиться в удивительное путешествие по нашей Вселенной и узнать, как солнечная активность, воздушные и океанические потоки влияют на формирование времен года, что приводит к величайшим, уникальным и захватывающим событиям в дикой природе.

Серия 1: Великое Таяние

Когда в Арктике пригревает весеннее солнце и наступает весна, огромные глыбы вечного льда начинают таять, неся с собой трудные времена для арктических обитателей - белых медведей.

Серия 2: Великое Переселение

Бескрайние равнины Восточной Африки славятся одним из самых потрясающих и впечатляющих событий, при котором один раз в год на территории, носящей название Серенгети, скапливаются три миллиона животных. Это образует самое огромное на планете сборище травоядных.

Серия 3: Великий Поток

Возле побережья Южной Африки ежегодно происходит явление, претендующее на звание "Величайшие рыбные стаи планеты". За миллионами сардин, устремляющихся к южноафриканскому побережью, следует и целая армия хищников.

Дополнительные материалы: