Иван-царевич и серый волк 1 + 2 (Real 3D Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяИван-царевич и серый волк 1 + 2 (Real 3D Blu-Ray)

Иван-царевич и серый волк 1 + 2 (Real 3D Blu-Ray)

Режиссер: Владимир Торопчин

Информация о фильме:

Жанры: Детские фильмы, Фильмы 3D Blu-Ray, Сказки

Кинокомпания: Мельница

Год выхода: 2011

Продолжительность: 159 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition (1,81:1), 1080p High Definition 16:9

Регион: A,B,C

Аудио: Русский DTS-HD Master Audio 5.1, Русский LPCM 5.1

Количество дисков: 2

Описание:

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван — целыми днями пропадая с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто её похитил злой Черномор…

Еще бы, такие герои не оставят равнодушным никого, а диалоги: что ни слово, то в цитатник, что ни слово, то приступ смеха. Не хотел царь женить дочку на Иване, да никуда ему не деться. Уж больно умный Иван или везучий, а может просто с котами умеет разговаривать?! Вот вам и простой парень из захолустья. Но мы забыли, что он мечтал стать пожарным – это все меняет. Когда-то его из тридесятого царства выгнали в тридевятое, он все привыкнуть не мог к новым порядкам. В сиквеле уже удивляться не будет.

Увидите вы во второй части и Василису, которая все цены себе не сложит, учиться хочет, а не замуж, и бесподобного Царя-батюшку, мелочного старикашку, обожающего свою дочь, и все так же хрипящего Серого Волка, готового на самом деле помогать всем и каждому. В общем, все любимые персонажи ждут, когда вы на них посмотрите, посмеетесь и запомните парочку фраз на будущее.

Во второй части появятся новые враги, с которыми Ивану Царевичу вместе с волком придется сражаться. И это будет так же прикольно, как и в первой части. Конец серым будням. Начинается борьба Света и Тьмы (ну да, еще той Тьмы, которая в первой части была Тенью). Вам обязательно нужно посмотреть бесплатно Иван Царевич и Серый Волк 2 на нашем видеосайте. Такого заряда положительных эмоций вы, наверняка, давно не получали. Во второй части также будут моменты, которые напомнят о старых, всеми любимых, комедиях и пародийные сценки с почти не завуалированным посылом.

Дополнительные материалы: