Безумная свадьба (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяБезумная свадьба (Blu-Ray)

Безумная свадьба (Blu-Ray)

Режиссер: Филипп де Шоврон

В ролях: Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Фредерик Бель, Эмили Каен, Меди Садун...

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?

Жанры: Комедия, Другое кино

Кинокомпания: Les films du 24, TF1 Droits Audiovisuels, TF1 Films Productions, TF1

Год выхода: 2014

Продолжительность: 97 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.85:1)

Аудио: Русский Дубляж Dolby Digital 5.1, Французский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Феноменально успешная, очаровательная, местами не очень политкорректная и даже провокационная история, с шутками на грани фола, с первым комиком сегодняшнего европейского кино Кристианом Клавье и отличной компанией его коллег. Вопиюще современные реалии межнациональных романов и межрасовых браков – в самых замечательных традициях обожаемых всеми французских комедий.

Пришла беда – откуда не ждали! Глобализация неотвратимо вторглась в рядовой французский дом! В тот самый момент, когда четыре дочери-красавицы четы добропорядочных буржуа Верной выросли, и им пришла пора выходить замуж. Родители ожидали в зятья католиков-соотечественников, а получили иностранцев-иноверцев: араба, еврея и китайца. Девушкам – счастье в личной жизни, предкам – шок и страдания. А каждые семейные посиделки – настоящий международный скандал! Последняя надежда – младшенькая дочка. Вот и она сообщила, что пора готовиться к свадьбе. И уже ее-то жених – католик. Правда, чернокожий…

Дополнительные материалы:

Трейлер

Анонсы