Шарада (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Charade / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяШарада (Blu-Ray)

Шарада (Blu-Ray)

Режиссер: Стэнли Донен

В ролях: Джордж Кеннеди, Кэри Грант, Одри Хепберн, Уолтер Маттау

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Charade

Жанры: Комедия, Детектив, Триллеры, Другое кино

Кинокомпания: Universal Pictures

Год выхода: 1963

Продолжительность: 109 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.85:1)

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0, Английский Dolby Digital 2.0

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Элегантный звездный дуэт золотой эры Голливуда - Одри Хэпберн и Кэри Грант - мастерски держит зрителя в напряжении в этом стильном интригующем детективе в лучших традициях жанра "саспенс" Стэнли Донена.

Если вы без предубеждения относитесь к американским фильмам, созданным ранее конца 60-х годов, то вы просто обязаны посмотреть "Шараду" - картину, которая заслуживает самых высоких оценок даже по строгим критериям сегодняшнего дня. Картину, сочетающую элементы детектива и комедии в разных ее вариациях, включая многочисленные приметы черного юмора.

Очаровательная американка Регги Ламберт (Одри Хэпбёрн), подав на развод, уезжает на курорт, где знакомится с привлекательным незнакомцем Питером Джошуа (Кэри Грант). По возвращению в Париж ее ждет ужасная новость: ее муж убит при загадочных обстоятельствах, а все семейные сбережения были сняты с банковского счета и исчезли в неизвестном направлении… И вот в жизни героини во второй раз (случайно ли?) появляется ее недавний знакомый под другим именем, а за ним - целая толпа "однополчан" ее покойного супруга, жаждущих заполучить кругленькую сумму, которую ее благоверный украл во время Второй Мировой Войны. Все ее преследователи уверены, что она-то уж точно знает о местонахождении злосчастного наследства. По мере того, как охотники за "военным трофеем" начинают погибать один за другим, Регине становится все сложней разобраться, кому она может доверять.

Дополнительные материалы:


С товаром покупают