Зильс-Мария (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Clouds of Sils Maria / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЗильс-Мария (Blu-Ray)

Зильс-Мария (Blu-Ray)

Режиссер: Оливье Ассайяс

В ролях: Брэйди Корбет, Кристен Стюарт, Ангела Винклер, Ларс Эйдингер, Жюльет Бинош...

Наличие: Есть в наличии

Цена:453р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Clouds of Sils Maria

Жанры: Драма, Другое кино

Кинокомпания: Arte France Cinema, Orange Studio, CG Cinema, MK2

Год выхода: 2014

Продолжительность: 124 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Первый англоязычный фильм Оливье Ассаяса («Париж, я люблю тебя»), в котором он свел вместе королеву французского кино Жюльетт Бинош («Английский пациент», «Шоколад») и молодых американских суперзвезд – Кристен Стюарт («Сумерки») и Хлою Грейс Морец («Телекинез», «Великий уравнитель»).

Мария Эндерс в восемнадцать лет дебютировала в спектакле «Змея Малойи», сыграв амбициозную девушку Сигрид, которая сперва очаровывает, а потом доводит до самоубийства 40-летнюю женщину Елену. Благодаря этой роли юная актриса мгновенно стала звездой. Теперь, после двух десятилетий суперуспешной карьеры в кино и театре, Мария получает предложение вновь выйти на сцену в «Змее Малойи», но на сей раз в образе Елены. А на роль Сигрид приглашена Джо-Энн Эллис, голливудская старлетка со скандальной репутацией. Мария воспринимает эту ситуацию как некий знак судьбы, а в Джо-Энн видит и соперницу, и отражение самой себя. Вместе со своей ассистенткой Валентиной, единственным собеседником и другом, она отправляется в альпийскую деревушку Зильс Мария, чтобы начать репетиции и одновременно разобраться в себе, примириться со временем и возрастом, попытаться осознать, что жизнь состоит из разных этапов, и каждый из них когда-то заканчивается.

Дополнительные материалы:

Трейлер

Анонсы