Золотой фонд отечественного кино: Криминальные комедии: Берегись автомобиля / Бриллиантовая рука / Джентльмены удачи (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЗолотой фонд отечественного кино: Криминальные комедии: Берегись автомобиля / Бриллиантовая рука / Джентльмены удачи (3 Blu-Ray)

Золотой фонд отечественного кино: Криминальные комедии: Берегись автомобиля / Бриллиантовая рука / Джентльмены удачи (3 Blu-Ray)

Режиссер: Эльдар Рязанов, Леонид Гайдай, Александр Серый

В ролях: Николай Олялин, Иннокентий Смоктуновский, Станислав Чекан, Вячеслав Невинный, Любовь Соколова...

Наличие: Под заказ

Цена:1665р.

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино, Приключения, Семейный, Криминальный, Акции и специальные предложения, Отреставрированные фильмы, Коллекции, сборники

Кинокомпания: Мосфильм

Год выхода: 1966

Продолжительность: 267 мин.

Спецификация:

Видео: PAL;

Аудио: Русский

Количество дисков: 3

Описание:

Берегись автомобиля

Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость. Правда, для правосудия, представляемого актером того же театра, а в миру - следователем Подберезовиковым, этот Робин Гуд представляется опасным, хитроумным, изобретательным и неуловимым преступником...

Иннокентий Смоктуновский ("Пиковая дама") , Олег Ефремов ("Батальоны просят огня") , Ольга Аросева ("Старики - разбойники") , Евгений Евстигнеев ("Место встречи изменить нельзя") в фильме "Берегись автомобиля".

Бриллиантовая рука

В южном городке орудует шайка «валютчиков», возглавляемая Шефом и его помощником Графом (в быту — Геной Козодоевым). Скромный советский служащий и примерный семьянин Семен Семенович Горбунков отправляется в зарубежный круиз на теплоходе, на котором также плывет Граф, который должен забрать бриллианты в одном из восточных городов и провезти их в загипсованной руке. Но в силу недоразумения вместо жулика на условленном месте падает ничего не подозревающий Семен Семенович, и драгоценный гипс накладывают ему. Вот тут-то все и начинается…

Джентльмены удачи

Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского.

Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду — и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность…

Дополнительные материалы: