Тайна Мосли (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяТайна Мосли (Blu-Ray)

Тайна Мосли (Blu-Ray)

Режиссер: Кирби Эткинс

В ролях: Темуэра Моррисон, Джон Рис-Дэвис, Люси Лоулесс, Риз Дэрби, Джей Саймон...

Наличие: Под заказ

Цена:655р.

Информация о фильме:

Жанры: Мультфильмы, Приключения, Семейный, Фэнтези

Кинокомпания: Мего Дистрибьюшн

Год выхода: 2019

Продолжительность: 97 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: 0

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

От продюсеров ""Варкрафт"", ""Мулан"" и ""Кунг-фу Панда-3"". Номинант на главную премию APSA (лучший полнометражный мультфильм). «История о невероятном путешествии в поисках легенды наконец то воплощена на экране международной командой аниматоров» (Animation Magazin). «Пронзительно и драматично. Аномалия среди множества анимационных фильмов» (Cartoon Brew).

В далёком прошлом могучие и мудрые Торифанты, теперь порабощёны людьми. Их продают и покупают, направляя на самые тяжёлые работы. Влача жалкое существование они вымирают. Но легенда гласит, что спасти сородичей может настоящий Герой, открывший заветное место, где хранится древняя тайна удивительного народа. Его ждет дорога, полная опасностей и преград, непроходимые джунгли, быстрые реки и отвесные скалы. Ведь если он сможет преодолеть их все и добраться до чудесных мест Кинесарета, то непременно постигнет истину и сделает своих сородичей, наконец свободными... Но торопись Мосли, ведь непобедимый Охотник, нанятый бывшими хозяевами, уже взял твой след!..

Дополнительные материалы:

галерея

фильм о фильме "За кулисами"

рождение и запись музыки

ролик

фильмографии