Мумия. Трилогия. Специальное издание (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Мумия / Мумия возвращается / Мумия: гробница императора / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМумия. Трилогия. Специальное издание (3 Blu-Ray)

Мумия. Трилогия. Специальное издание (3 Blu-Ray)

Режиссер: Стивен Соммерс, Роб Коэн

В ролях: Мария Белло, Кори Джонсон, Одед Фер, Арнольд Вослу, Брендан Фрэйзер...

Информация о фильме:

Оригинальное название: Мумия / Мумия возвращается / Мумия: гробница императора

Жанры: Боевик, Мистика, Приключения, Ужасы, Фантастика

Кинокомпания: Alphaville Films, Giant Studios, Nowita Pictures, Relativity Media, Sean Daniel Company, The Sommers Company, Universal Pictures

Год выхода: 1999

Продолжительность: 361 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p

Регион: 0

Аудио: Русский

Количество дисков: 3

Описание:

Создатели великолепной трилогии "Мумия" приглашают зрителей отправиться в потрясающие приключения вместе с бесстрашным охотником за древними сокровищами Риком О’Коннелл, роль которого блестяще сыграл Брендан Фрэйзер. Захватывающие, полные невероятных приключений истории переносят зрителей из Древнего Египта в Древний Китай. Герои сражаются с многочисленными мумиями, восставшими из Ада, и попадают во множество других приключений, леденящих душу! Каждый раз зрители с нетерпением будут ждать развязки захватывающих событий, чтобы отправиться в новое путешествие и встречи с новыми чудовищами и смертоносными врагами.

Мумия

События фильма начинаются в 1923 году в египетской пустыне, где легионер Рик О’Коннелл случайно натыкается на руины древнего города мертвых Хамунаптру, который на протяжении многих веков считался мифом. По древним легендам в городе спрятаны несметные богатства.

В это время египтолог и библиотекарь - молодая симпатичная девушка по имени Эвелин Карнахан (Рэйчел Вайс) занимается исследованием тайн и загадок Древнего Египта, в том числе, и города мертвых. Случай сводит ее с Риком, который рассказывает девушка о том, что Хамунаптра - это не миф, что город действительно существует. Выкупив Рика из тюрьмы, Эвелин вместе со своим братом Джонатаном и Риком отправляется на поиски древних реликвий. Но их путешествие оборачивается катастрофическими последствиями.

Мумия возвращается

С момента последних событий прошло 10 лет. Рик О’Коннелл и Эвелин женаты и воспитывают

восьмилетнего сына Алекса. Они богаты и счастливы. Но по злому року их спокойная жизнь заканчивается, когда из мертвых восстает мумия жреца Имхотепа. Но теперь он, благодаря ритуалу египетских жрецов, стал еще более могущественней и сильней, и хочет захватить в свои руки вся власть, оживив и подчинив себе войско Царя Скорпионов, которое даст ему безраздельное господство. Спасать мир от сил зла отправляется вся семья О’Коннелл в полном составе.

Мумия: гробница императора

"Приключение, неподвластное времени"

Действия фильма разворачиваются в Древнем Китае. Семья Рика О’Коннелла - сам Рик (Брендан Фрэйзер), его жена Эвелин (Мария Белло), их повзрослевший сын Алекс (Люк Форд) и брат Эвелин Джонатан (Джон Ханна) оказываются в далекой Азии. Они отправляются в путешествие из неонового Шанхая на заснеженные вершины Гималайских гор, где должны будут сражаться с воскресшим китайским императором-драконом Цинь Ши Хуаном (Джет Ли) и его непобедимой десятитысячной армией, которые, очнувшись от спячки, жаждут повелевать всем миром.

Дополнительные материалы:

вложения