Discovery. Пробуждающаяся планета: Полное затмение. Тропические пальмы. (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяDiscovery. Пробуждающаяся планета: Полное затмение. Тропические пальмы. (Blu-Ray)

Discovery. Пробуждающаяся планета: Полное затмение. Тропические пальмы. (Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид Коновер

Информация о фильме:

Жанры: Документальный, BBC. Discovery. National Geographic., Discovery Channel

Кинокомпания: Discovery Communications

Год выхода: 2004

Продолжительность: 104 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; WideScreen 16:9 (1.78:1)

Регион: С

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Русский DTS-HD 5.1, Английский DTS-HD 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

С восходом солнца пробуждается жизнь на Земле. Это тот природный будильник, который пробуждает горы, леса, моря, океаны, реки и миллионы существ, населяющих нашу планету. Природа, просыпаясь, начинает петь нам песни. Мы видим, как восход, шагая по Земле, захватывает жизнь яркими красками, как заставляет бушевать, петь и плясать. Это поистине увлекательное путешествие, которое не оставит вас равнодушными.

Полное затмение

Утро 29 марта 2006 года ознаменовалось уникальным событием - произошло полное солнечное затмение. Солнечное затмение началось в Бразилии в маленьком городке Натель, а закончилось в Турции в Анталии.

Зрителям предоставляется потрясающая возможность стать участниками этого зрелищного действа.

Тропические пальмы

Одной из богатейших дельт на Земле считается устье реки Кристал, которая находится во Флориде в США. Здесь и много тысяч лет назад располагались колонии древних людей, которые занимались рыбной ловлей. Ловцы устриц выбрасывали раковины, которые впоследствии образовали целый остров. С этого острова можно наблюдать за восходом солнца и пробуждением жизни в поселениях местных жителей. Встает солнце и начинается обычное утро в дельте реки Кристал. А пальмы, растущие по берегам реки, и белый пляж создают романтическое настроение.

Дополнительные материалы: