Официальный фильм Кубка Мира 2010 FIFA (Real 3D Blu-Ray) купить фильм с доставкой / The official 2010 FIFA World Cup TM film 3D / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяОфициальный фильм Кубка Мира 2010 FIFA (Real 3D Blu-Ray)

Официальный фильм Кубка Мира 2010 FIFA (Real 3D Blu-Ray)

Режиссер: Джонсон МакКелви

Наличие: Под заказ

Цена:301р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: The official 2010 FIFA World Cup TM film 3D

Жанры: Документальный, Спортивные программы, Фильмы 3D Blu-Ray

Кинокомпания: Embassy Row

Год выхода: 2010

Продолжительность: 64 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.78:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Английский DTS-HD Master audio, Французский DTS-HD Master audio, Немецкий DTS-HD Master audio

Количество дисков: 1

Описание:

Вниманию зрителей и поклонников Короля спорта - футбола представляется великолепный документальный фильм в формате 3D режиссера Джонсона МакКелви "Официальный фильм Кубка Мира 2010 FIFA". Динамичное и живое действо, снятое в 3D формате, заставляет почувствовать свое присутствие на трибунах среди преданных фанатов, и на поле - среди величайших игроков в футбол из различных команд мира. Вы почувствуете энергию движения и зрелищность этого масштабного праздника великого футбола. Чемпионат мира по футболу 2010 года проходил в ЮАР. Из 208 сборных команд по футболу, входящих в ФИФА, в играх принимали участие 204 команды. В финальный тур чемпионата мира по футболу 2010 года вошло 32 сборные команды.

Чемпионат мира по футболу 2010 года впервые в истории чемпионатов мира проводился на "черном" континенте. Это грандиозное, по количеству участников зрелище, стало крупнейшим спортивным событием, повторив достижение Олимпиады в Пекине.

Дополнительные материалы:

Данный диск предназначен только для использования в 3D Blu-ray проигрывателях и приводах при наличии 3D телевизора и 3D очков (приобретаются отдельно).