BBC. Смертоносные змеи Индии (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / India's Deadliest Snakes / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяBBC. Смертоносные змеи Индии (Blu-Ray)

BBC. Смертоносные змеи Индии (Blu-Ray)

Режиссер: Робин Смит

Наличие: Под заказ

Цена:402р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: India's Deadliest Snakes

Жанры: Документальный, BBC. Discovery. National Geographic., Фильмы BBC

Кинокомпания: Icon Film Distribution

Год выхода: 2012

Продолжительность: 50 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: С

Аудио: Русский Закадровый перевод DTS-HD Master Audio 2.0

Количество дисков: 1

Описание:

Заманчивая страна Индия...Пустыни и горы, болота и реки, луга и поля, умеренные и тропические леса заселены безобидными и очень опасными для человека и животных ядовитыми чешуйчатыми пресмыкающимися - змеями. И их насчитывается 275 видов. Ежегодно более миллиона человек становятся жертвами их нападения. Но только в редких случаях от встречи со змеей наступает летальный исход.

Герпетолог - специалист по земноводным и пресмыкающимся, Ромулус Уитакер работает со специальной программой по просвещению населения о поведении змей, их образе жизни, об их особенностях, о причинах нападения змей и о противоядии, в случае укуса змеи, а также почему в некоторых случаях противоядие не действует. Исследуя Индию, он знакомится с разнообразными видами змей, начиная от кобр и гадюк и кончая крайтами, которые населяют каждый сантиметр площади страны. Он дает консультации о жизни этих древних и загадочных пресмыкающихся.

Дополнительные материалы: