Домовой (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяДомовой (Blu-Ray)

Домовой (Blu-Ray)

Режиссер: Евгений Бедарев

В ролях: Павел Деревянко, Екатерина Гусева, Сергей Чирков, Сергей Рубеко, Татьяна Орлова

Наличие: Под заказ

Цена:655р.

Информация о фильме:

Жанры: Отечественное кино, Приключения, Семейный, Фэнтези

Кинокомпания: ООО "Триофильм"

Год выхода: 2019

Продолжительность: 99 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (2.35:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

От режиссёра "Пока цветёт папоротник" и дилогии "Беловодье". От продюсеров "Аманат" и "Вангелия". "У Евгения Бедарева получился очень неплохой фильм в стиле фэнтези, снятый русскими и по-русски. Оказалось, что на основе наших народных сказок и поверий, не используя иностранные клише и героев, можно снять хорошую сказку. Есть здесь и юмор, но он, конечно, нацелен на взрослых. Как и яркий экшн, из-за которого добрая сказка превращается в боевик" (-Наша Газета).

Он пришёл из древнего славянского эпоса чтобы охранять Дом и сокровище тайно в нём спрятанное. Он - существо состоящее из чистой магии. О нём знают все, но не видел его никто. Имя ему – Домовой. Многие пытались похитить бесценный предмет, но сила древних чар крепка и охрана надёжна. И только старая ведьма раз за разом пытается завладеть драгоценной шкатулкой. Уже долгое время длится их битва, где хороши все средства. Вот-вот час победы тёмных сил должен настать. Помощи ждать неоткуда, ведь и люди стали врагами, жаждущими заполучить сокровище, а традиции предков давно забыты. Но вдруг появилась надежда – девочка Алина. Ребёнок с верой в чудеса и чистыми помыслами. Именно ей удаётся разгадать тайну души древнего духа. Вместе героям суждено победить Зло, окунувшись в невероятный мир волшебства…

Дополнительные материалы:

Галереи

ролик

на съёмках

фильмографии