Екатерина. Сезон 1 + Сезон 2. Взлет. (2 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЕкатерина. Сезон 1 + Сезон 2. Взлет. (2 Blu-Ray)

Екатерина. Сезон 1 + Сезон 2. Взлет. (2 Blu-Ray)

Режиссер: Рамиль Сабитов, Александр Баранов

В ролях: Владимир Меньшов, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Марина Александрова, Александр Лазарев мл....

Наличие: Под заказ

Цена:662р.

Информация о фильме:

Жанры: Драма, Исторический, Отечественное кино, Мелодрама, Сериалы

Кинокомпания: АМЕДИА, ВГТРК

Год выхода: 2014

Продолжительность: 1105 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; Anamorphic WideScreen 16:9 (1.78:1)

Регион: А, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0

Количество дисков: 2

Описание:

Екатерина. 1 сезон (2014)

1745. Царствующая императрица Елизавета Петровна бесплодна. Единственный наследник — ее слабоумный племянник Петр III. Елизавета не может допустить, чтобы Петр взошел на престол, поэтому решает женить цесаревича, дождаться рождения сына, а потом забрать мальчика и самой воспитать его настоящим русским императором. В Петербург съезжаются невесты. Среди них прелестная Фике — юная принцесса София Фредерика из обедневшей ветви прусских королей.

Девушка, мечтая о сказке, отправилась в далекую загадочную Россию за большой любовью и счастьем. Однако здесь ей суждено столкнуться с заговорами придворных и шпионов, безжалостными дворцовыми интригами, жестоким расчетом императрицы и безразличием будущего супруга. Ей, а потом и ее детям грозит смертельная опасность. Чтобы отстоять свою мечту о любви, Екатерине придется избавиться от власти людей, которые пытаются уничтожить ее. Жребий брошен. Екатерина начинает борьбу за трон. Но будет ли она счастлива?

12 серий

Екатерина. Взлет. 2 сезон (2017)

Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин. Но Екатерина Вторая не стала бы Великой, если бы не нашла в себе силы преодолеть любые испытания…

12 серий

Дополнительные материалы: