Jeff Lynne's ELO. Wembley Or Bust (2 CD+Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяJeff Lynne's ELO. Wembley Or Bust (2 CD+Blu-Ray)

Jeff Lynne's ELO. Wembley Or Bust (2 CD+Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: Джефф Линн, "ELO"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Популярная музыка, Электронная музыка, Рок и Альтернатива

Кинокомпания:

Год выхода: 2017

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 3

Описание:

Новый концертный альбом Jeff Lynne’s ELO "Wembley Or Bust" выйдет 17 ноября в аудио и видео форматах!

Версия концерта на 2CD + BR.

Записан на стадионе «Уэмбли» 24 июня

«Просто безупречно» — Guardian

«Эпическая лавина рока» — DailyExpress, 5*

Вслед за выпуском отмеченного критиками альбома «Alonein the Universe» в 2015 году, нескольких турне по самым значимым аренам мира и введения в Зал славы рок-н-ролла, группаJeff Lynne’s ELOвыпустит концертный альбом наCD/DVD с собственным эпическим выступлением на стадионе «Уэмбли» в июне этого года. Работа, получившая название«Wembley orBust», была снята режиссером Полом Дагдейлом и увидит свет в нескольких форматах 17 ноября на SonyMusic.

На альбоме «Wembley orBust» перед нами предстанет Джефф и его выдающийся музыкальный ансамбль, на заполненном «Уэмбли», где группа дает один из величайших рок-н-ролл-спектаклей всех времен — вместе с колокольчиками, свистками и космическими кораблями перед аудиторией в 60 000 человек. Как сказал сам Джефф, «это было самый потрясающий опыт за всю мою карьеру в музыке… Это за гранью всего того, что я мог вообразить».

Что еще важнее, в концерт вошли одни из самых любимых песен нашего времени — от винтажной классики ELOвроде "Mr. BlueSky," "Livin'Thing" и "EvilWoman" до "DoYa" из времен Джеффа с TheMove, "HandleWith Care", который он записал вместе с TravelingWilburys, и "When I Was ABoy", которая вошла в последний шедевр отELO «Alone InThe Universe».

Добившаяся необычайной популярности группа JeffLynne’s ELOвсегда была известна своими эпическими шоу и необычным музыкальным стилем, который безупречно смешивал рок, поп и классическую музыку. За свою карьеруELO выпустили 26 синглов, вошедших в британский Топ-40, и продали более 50 млн альбомов по всему миру.

Считающийся одним из самых важных деятелей в истории музыки Линн был сооснователем и участником группы TheTravellingWilburys вместе с Бобом Диланом, Роем Орбисоном, Джорджом Харрисоном и Томом Петти, а также выступал продюсером и записывал совместные работы с такими музыкальными суперзвездами, как The Beatles, Пол Маккартни, Ринго Старр, Джо Уолш и Брайан Адамс.

«Wembley or Bust» будет доступен в следующих форматах:

  • 2 CD

  • 2 CD/DVD

  • 2 CD/Blu Ray

  • Винил (3 пластинки)

Дополнительные материалы:

2CD+Blu-Ray