Eagles. Hotel California (40th Anniversary) (2 CD+Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяEagles. Hotel California (40th Anniversary) (2 CD+Blu-Ray)

Eagles. Hotel California (40th Anniversary) (2 CD+Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "The Eagles"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Рок и Альтернатива

Кинокомпания: Warner Music

Год выхода: 1976

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 3

Описание:

EAGLES ВЫПУСТЯТ ДЕЛЮКС-ИЗДАНИЕ АЛЬБОМА "HOTEL CALIFORNIA" В ЧЕСТЬ 40-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ!

Делюксовый бокс-сет, включающий 2CD+Blu-Ray Audio.

Эпохальная пластинка будет впервые отремастирована и включит в себя не выходившие ранее концертные записи.

Альбом выйдет 24-го ноября на CD, 2CD и 2CD+BLU-RAY AUDIO.

"Hotel California" группы Eagles был выпущен в декабре 1976 года и стал настоящим коммерческим феноменом. Альбом 8 недель подряд занимал первую строчку чарта «Биллборд», получил две премии «Грэмми», разошелся тиражом более чем 32 миллиона копий и включал в себя два сингла, занявших первое место в американском хит-параде. 40 лет спустя пластинка по-прежнему остается одной из самых популярных в мире.

Этой осенью в истории легендарного альбома появится новая глава: "HOTEL CALIFORNIA: 40TH ANNIVERSARY DELUXE EDITION" выйдет в трех форматах, будет отремастирован и включит 10 ранее неизданных концертных записей, а также звучание в форматах 5.1 и hi-res стерео. Подарочное издание будет доступно в виде книги в твердом переплете, которая включает в себя редкие фотографии того времени, копию гастрольного буклета и постер.

"HOTEL CALIFORNIA: 40TH ANNIVERSARY DELUXE EDITION" начинается с обновленной версии оригинального альбома, содержащей два сингла, занимавших первые места в американских чартах - "New Kid In Town" и "Life In the Fast Lane". Альбом был 5 раз номинирован на «Грэмми» и победил в номинациях «Лучшая запись года» и «Лучшая аранжировка вокала».

Релиз впервые представит 10 треков, которые были записаны во время концерта группы в Лос-Анджелесе в октябре 1976 года. Композиции были записаны за месяц до выхода альбома, а среди них одно из первых исполнений "Hotel California" и "New Kid In Town", а также другие классические хиты Eagles, включая "Already Gone", "Take It To the Limit", и "Witchy Woman".

Диск Blu-Ray Audio в подарочном издании "HOTEL CALIFORNIA: 40TH ANNIVERSARY DELUXE EDITION" содержит звук в формате 5.1, который изначально был выпущен на DVD в 2001 году, а также 192 KHz/24-Bit стерео.

Дополнительные материалы: