Коллекция 007. Роджер Мур (7 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Живи и дай умереть / Человек с золотым пистолетом / Шпион, который меня любил / Лунный гонщик / Только для твоих глаз / Осьминожка / Вид на убийство / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКоллекция 007. Роджер Мур (7 Blu-Ray)

Коллекция 007. Роджер Мур (7 Blu-Ray)

Режиссер: Гай Хэмилтон, Льюис Гилберт, Джон Глен

В ролях: Бернард Ли, Роджер Мур, Яфет Котто, Клифтон Джеймс, Джейн Сеймур...

Информация о фильме:

Оригинальное название: Живи и дай умереть / Человек с золотым пистолетом / Шпион, который меня любил / Лунный гонщик / Только для твоих глаз / Осьминожка / Вид на убийство

Жанры: Боевик, 007: Джеймс Бонд

Кинокомпания: Danjaq Productions, Eon

Год выхода: 1973

Продолжительность: 887 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: 0

Аудио: Русский DTS 5.1, Японский DTS 5.1, Итальянский DTS 5.1, Испанский DTS 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 5.1, Тайский Dolby Digital 5.1, Чешский Dolby Digital 5.1, Польский Dolby Digital 5.1, Венгерский Dolby Digital 5.1, Турецкий Dolby Digital 2.0

Субтитры: Русский, Английский, Украинский

Количество дисков: 7

Описание:

Коллекция фильмов включает в себя:

Живи и дай умереть (1973 г)

Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является таинственный наркобарон, король преступного мира Док. Кананга.

Остановить злодея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего невозможного, ведь он экипирован новейшими разработками шпионской мысли, а умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он с легкостью получает любую интересующую его информацию. Но как известно, мафия не прощает обид и теперь жизнь самого удачливого агента оказывается под угрозой.

Человек с золотым пистолетом (1974 г)

Агент 007 получает задание найти и вернуть секретное оборудование, с помощью которого террористы смогут использовать солнечную энергию как мощнейшее оружие. Чтобы помешать Бонду выполнить задание, на него натравливают самого опасного и неуловимого наемного убийцу по имени Скараманга.

Этот мерзавец отличается особым шиком, ведь в своей работе он использует оружие, изготовленное из чистого золота. Он неустанно идет по следам Бонда, и во время очередной погони Джеймсу Бонду приходится совершить на своем автомобиле захватывающий дух затяжной прыжок с оборотом на 360 градусов.

Шпион, который меня любил (1977 г)

Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом.

Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.

Лунный гонщик (1979 г)

За маской добропорядочного американского миллиардера скрывается истинное лицо сумасшедшего ученого. Он вынашивает безумный по своей жестокости план: устроить на Земле апокалипсис, и когда на планете не останется ни одной живой души, населить ее выращенными на космической станции суперлюдьми.

Чтобы помешать планам Дракса, Бонду приходится побывать в Калифорнии, Бразилии, джунглях Амазонки и, в конце концов, отправиться в космос, где и произойдут самые главные события.

Только для твоих глаз (1981 г)

На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море абсолютно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским разведчикам, это может привести к ужасающим для Великобритании и всего мира последствиям.

Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду помогает великолепная красавица Милена, которая одинаково хорошо владеет боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения.

Осьминожка (1983 г)

При таинственных обстоятельствах погибает коллега Джеймса Бонда агент 009. Чтобы разобраться в этом преступлении Бонду предстоит прокатиться в Индию, где он встречается с роковой женщиной, умопомрачительной красоткой по прозвищу Осьминожка.

Активно пользуясь своими глубочайшими знаниями женской психологии, агент 007 выходит на след абсолютно безумного и столь же амбициозного отставного русского генерала, который мечтает развязать третью мировую войну и захватить все Европейские государства.

Несмотря на то, что Бонд использует всевозможные приспособления из шпионского арсенала, даже летает на миниатюрном реактивном самолетике, оставить его в живых или убить решает таинственная красавица.

Вид на убийство (1985 г)

На этот раз агент 007 сражается сразу с двумя негодяями, одного из них зовут Макс Зорин, он-продукт генетических испытаний нацистов, у него есть помощница по имени Мэй-Дэй, она настоящая экстремалка с безудержной тягой к преступлениям.

Макс задумал уничтожить «Силиконовую долину», центр научно-технических исследований США. Чтобы помешать преступникам осуществить их коварные планы, Бонду приходится сначала съездить в СССР, где в условиях крайнего севера его атакуют вооруженные до зубов боевики оснащенные снегоходами, вертолетами и даже лыжами, затем в Париж, а потом в Сан-Франциско, где на всемирно известном мосту «Золотые Ворота» и разворачиваются события, от которых зависит будущее целого государства.

Дополнительные материалы:

На английском языке

Комментарии съемочной группы и актеров фильмов

Центр управления 007

Досье миссии

Фотогалерея

И многое другое!