Pink Floyd. The Later Years 1987-2019 (5 CD + 5 DVD + 6 Blu-Ray + 2 LP Singles) (LP + CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяPink Floyd. The Later Years 1987-2019 (5 CD + 5 DVD + 6 Blu-Ray + 2 LP Singles) (LP + CD + Blu-Ray)

Pink Floyd. The Later Years 1987-2019 (5 CD + 5 DVD + 6 Blu-Ray + 2 LP Singles) (LP + CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "Pink Floyd"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Виниловые пластинки, Рок и Альтернатива

Кинокомпания: PLG

Год выхода: 1987

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 18

Описание:

PINK FLOYD - THE LATER YEARS

В продаже с 29 ноября 2019 года!

Лимитированный бокс-сет.

Бокс-сет из 16 дисков, содержащий материалы, выпускавшиеся начиная с 1987 года.

A Momentary Lapse of Reason осовременен и ремикширован Дэвидом Гилмором и Энди Джексоном.

Более 6 часов ранее неизданных аудиозаписей и более 7 часов невыходившего видео с альбомов A Momentary Lapse of Reason, The Division Bell и The Endless River.

Полное аудио и отремастированные видеозаписи с концертов 1989 года в Венеции и специального выступления 1990 года в Небуорте.

Видеоматериал с репетиций Pulse и полнометражный фильм Яна Эмеса о The Endless River.

Первое издание на Blu-ray, DVD и 7-дюймовом виниле последнего совместного выступления Дэвида Гилмора, Ника Мейсона и Ричарда Райта на концерте в память о Сиде Барретте в 2007 году.

Новые 5.1 миксы, первые релизы на Blu-ray и уникальные 7-дюймовые синглы.

Памятные вещи, включающие программки концертных туров, книгу с текстами песен и 60-страничную фото-книгу.

Издание самых ярких моментов бокс-сета также выйдет на 2 LP / 1 CD.

29 ноября 2019 года Pink Floyd Records выпустит «Pink Floyd The Later Years», бокс-сет из 16 дисков (5xCDs, 6xBlu-Rays, 5xDVDs), охватывающий материал, созданный Дэвидом Гилмором, Ником Мейсоном и Ричардом Райтом с 1987 года. Этот период принес рекордные продажи более 40 миллионов пластинок во всем мире и породил три студийных альбома: A Momentary Lapse Of Reason, The Division Bell и The Endless River, а также два концертных альбома: Delicate Sound of Thunder и Pulse. С дополнительным вкладом Дэвида Гилмора и Энди Джексона, более 13 часов неизданного аудио- и аудиовизуального материала, включая легендарные концерты 1989 года в Венеции и 1990 года в Небуорте, «Pink Floyd the Later Years» является обязательным приобретением для всех поклонников.

Мультимедийный бокс-сет «Pink Floyd the Later Years» представляет расширенный взгляд на историю Pink Floyd с 1987 года по настоящее время и начинается с A Momentary Lapse Of Reason, альбома, который утвердил Pink Floyd в статусе одной из величайших групп в мире.

Альбом, впервые представленный в звуке 5.1, был ремикширован и обновлен Дэвидом Гилмором и Энди Джексоном. Релиз The Later Years дает возможность по-новому взглянуть на эту пластинку. Обратившись к некоторым клавишным партиям Ричарда Райта и записав новые барабанные треки с Ником Мейсоном, продюсеры Дэвид Гилмор и Боб Эзрин восстановили творческий баланс между тремя участниками Pink Floyd.

В течение 1987 и 1988 годов концертные выступления группы стали самым кассовым туром в истории и произвели на свет признанный всеми альбом Delicate Sound of Thunder. Снятое в Nassau Coliseum в штате Нью-Йорк, выступление показывает группу на вершине своей формы. Концерт был полностью переработан и обновлен с оригинальных 35-миллиметровых негативов Обри "По” Пауэлла и Бенни Трикетта, а звук ремикширован до 5.1. Он также включает два трека Terminal Frost и Welcome To The Machine, которые не были включены в оригинальный концертный релиз фильма. Впервые концерт будет доступен в звучании 5.1 на Blu-ray и DVD.

Два из самых желанных дополнений к «Pink Floyd the Later Years» - Венецианский концерт 1989 года, исполненный на плавучей сцене перед площадью Сан-Марко, и выступление на Silver Clef Winners 1990 года в Небуорте. Оба концерта, ранее не издававшиеся, теперь доступны как на DVD, так и на Blu-ray. На знаменательном концерте в Небуорте, Pink Floyd стали хедлайнерами дневной программе, в которой также принимали участие Пол Маккартни, Dire Straits, Genesis, Фил Коллинз, Эрик Клэптон и Tears for Fears). Выступления были организованы в помощь благотворительной организации Nordoff Robbins, и прибыль от концерта пошла на создание школы BRIT. Дэвид Гилмор и Энди Джексон ремикшировали аудио с этого знакового концерта, и все 7 треков, исполненных в тот день (с приглашенными музыкантами, включая саксофониста Кэнди Далфера, вокалистку с The Great Gig In The Sky Клэр Торри, клавишника Майкла Кеймена и Сэма Брауна с его матерью, Вики, на вокалах), содержатся в новом бокс-сете и впервые издаются на CD.

В 1994 году альбом The Division Bell разошелся тиражом более 12 миллионов копий, дебютировав под номером 1 в чартах Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии. Он оставался на вершине американских чартов в течение 4 недель, а также попал на первое месте в шести других странах. Последующий тур был запечатлен и записан для концертного релиза Pulse. Новый релиз содержит полный концертный фильм Pulse, переизданный и обновленный с использованием оригинальных мастер лент концерта в Earl's Court и впервые доступный на Blu-ray. Также впервые раскрыты кадры с репетициями группы 20 октября 1994 года, исполняющей A Great Day For Freedom и Lost For Words.

В 2014 году Pink Floyd выпустили The Endless River, состоящий в основном из инструментальной и эмбиентной музыки на основе материала, записанного Дэвидом Гилмором, Ником Мейсонуом и Ричардом Райтом во время сессий The Division Bell. Дополнительный материал был записан в 2013 и 2014 годах, включая одну песню Louder than Words, текст к которой написала Полли Самсон (основной автор текстов к песням альбома The Division Bell). Предзаказ The Endless River установил рекорд на Amazon UK и дебютировал под номером один в чартах нескольких странах. Виниловое издание было самым быстро продаваемым британским виниловым релизом с 1997 года. Сюда впервые включен неиздававшийся ранее 52-минутный фильм The Endless River Яна Эмеса, известный своей работой с Pink Floyd над анимацией к One of These Days, Speak To Me, Time and On the Run.

Бокс-сет также включает многие часы неизданных бонусных материалов, включая музыкальные клипы, бонусные концертные треки, обновленные записи с экранов тура и документальные фильмы. Он содержит первый в истории релиз (на Blu-ray, DVD и 7-дюймовом виниле) последнего выступления Pink Floyd с Дэвидом Гилмором, Ником Мейсоном и Ричардом Райтом в 2007 году. Это выступление с песней Arnold Layne состоялось на трибьют-концерте Сида Барретта в Барбикане 10 мая 2007 года. Полный набор также может похвастаться ранее неизданным и ремикшированным звуком, а также восстановленными, ремастированными и повторно отредактированными аудиовизуальными материалами, включая неизданные концертные кадры и промо-клипы.

С помощью Ника Мейсона и архива Pink Floyd бокс-сет поставляется с репродукциями концертного оформления, плакатами, программами, книгой с текстами песен и многим другим, включая два 7-дюймовых виниловых сингла, (концертная версия Arnold Layne с трибьют-концерта Сида Барретта в 2007 году и Lost For Words с репетиций Pulse в Earl’s Court), с новыми обложками и гравировкой на обратных сторонах пластинок. Также в комплект входит совершенно новая 60-страничная книга в твердом переплете с фотографиями, разработанная Обри Пауэллом из Hipgnosis и Питером Керзоном из StormStudios, и содержащая многие ранее неопубликованные фото.

5 компакт-дисков заключены в 40-страничные книги в твердом переплете с обширным руководством по всему контенту, треклистам и заметкам.

Также будет издан комплект самых ярких моментов бокс-сета на 2-LP / 1-CD. Он поставляется в конверте с разворотом (как в версии 1 CD, так и в версии 2 LP), и каждый из них будет включать 24-страничный буклет, содержащий ранее неопубликованные и редкие фотографии.

Дополнительные материалы:

Лимитированное издание