Marillion. Afraid Of Sunlight (Deluxe Edition) (4 CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяMarillion. Afraid Of Sunlight (Deluxe Edition) (4 CD + Blu-Ray)

Marillion. Afraid Of Sunlight (Deluxe Edition) (4 CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "Marillion"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Рок и Альтернатива

Кинокомпания: PLG

Год выхода: 1995

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 5

Описание:

ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМА AFRAID OF SUNLIGHT ГРУППЫ MARILLION

Эксклюзивная версия знаменитого восьмого студийного альбома группы выйдет на 4CD / Blu-ray.

Издание будет содержать пересведенные композиции, неизданные ранее студийные и концертные треки, а также новый документальный фильм и интервью с коллективом об альбоме.

Выпущенный в июне 1995 года, восьмой студийный альбом Afraid of Sunlight группы Marillion получил признание критиков и стал последним релизом коллектива на лейбле EMI. Пластинка достигла 16 места в чарте Великобритании и познакомила поклонников с хитом «Beautiful», который вошел с топ-30 хит-парада.

Лейбл Parlophone обратиться к нео-прогрессивной классике 1 ноября и выпустит две версии AFRAID OF SUNLIGHT: DELUXE EDITION - альбом выйдет в бокс-сетах из 4CD/Blu-ray и пяти виниловых пластинок.

Оба бокс-сета открываются новой версией «Afraid of Sunlight», которая была пересведена ранее в этом году Майклом Хантером. Вариант на CD-дисках также включает оригинальный микс продюсера альбома Дэйва Мигана.

Оба бокс-сета также содержат запись концертного выступления Marillion на арене Rotterdam Ahoy 29 сентября 1995 года во время тура в поддержку Afraid of Sunlight. Шесть песен были первоначально выпущены на двойном концертном альбоме Made Again (1996).

Сет-лист шоу охватывает всю карьеру группы, здесь и «Garden Party» из дебютного альбома 1983 года Script for a Jester’s Tear, и «Kayleigh» из Misplaced Childhood (1985), и «Incommunicado» из Clutching at Straws (1987), и «No One Can» из Holidays In Eden (1991), и «The Great Escape» из Brave (1994). На концерте также прозвучали несколько треков с Afraid of Sunlight, в том числе «Cannibal Surf Babe», «Gaspacho» и сингл «Beautiful».

Blu-ray диск содержит оригинальный микс альбома 1995 года вместе с несколькими новыми миксами (48/24 LPCM стерео-ремикс; 48/24 DTS 5.1 микс; 48/24 LPCM 5.1 микс). Видео контент включает интервью с группой, обсуждающей альбом, новый документальный фильм о Afraid of Sunlight и видеоклип «Beautiful».

Blu-ray диск представляет девять дополнительных записей из отремастированного издания альбома, вышедшего в 1999 году, а также 17 неизданных треков, среди которых студийные джемы и первые версии композиций с Afraid of Sunlight, таких как «Beyond You, King», «Out Of This World» и «Beautiful».

Дополнительные материалы: