Девушки и танки (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Girls und Panzer das Finale / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяДевушки и танки (Blu-Ray)

Девушки и танки (Blu-Ray)

Режиссер: Цутому Мидзусима

В ролях: Май Футигами, Аи Каяно, Мами Одзаки, Икуми Накагами, Юка Игути

Наличие: Есть в наличии

Цена:806р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Girls und Panzer das Finale

Жанры: Аниме, Мультфильмы, Семейный

Кинокомпания: Girls und panzer finale project

Год выхода: 2017

Продолжительность: 47 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9

Регион: C

Аудио: Русский LPCM 2.0 DTS-HD Master Audio 5.1, Японский LPCM 2.0 DTS-HD Master Audio 5.1

Субтитры: Русский (перевод надписей, полные)

Количество дисков: 1

Описание:

Относительно недавно весь мир был поражён новым состязанием, изобретённым в России - танковым биатлоном. Прошло совсем немного лет и вот уже в этом году в играх, на полигоне в подмосковном Алабино, принимали участие команды из десятков стран. Из года в год популярность игр возрастает, мастерство растёт, а болельщиков и команд становится всё больше. Узнав о таком новшестве один из классиков аниме, Цутому Мидзусима, создаёт сериальный проект "Девушки и танки", который с успехом дебютирует на телевидении многих стран. На волне такой популярности соревнований на танках и сериала прославленный режиссёр снимает одноимённый полнометражный проект (2015 г.), который был успешно принят зрителем. Сегодня вы имеете возможность смотреть второй и финальный полнометражный мультфильм популярной франшизы!

...В недалёком будущем станут очень популярными бои на танках. Причём не на поднадоевших компьютерах, а на реальных боевых машинах. Первыми среди первых считаются россияне - команда «Правда» практически непобедима, немногим ей уступают напористые китайцы, чопорные англичане и дотошные немцы. Игры становятся настолько популярными, что в школах и университетах даже вводят предмет - танководство. Новым видом спорта увлечены не только юноши, но и девушки. Юные участницы подающей надежды японской команды «Оарай» должны участвовать в будущем чемпионате. Но пока у них ничего не ладится. Проблемы с техникой, их академию хотят закрыть, да и личная жизнь девчонок никак не складывается. Их будущий соперник - команда из Франции чувствует себя куда лучше. Сможет ли терпение, преданность идее, дружба и постоянные тренировки сплотить "Оарай" и привести участниц к долгожданной победе?.. Дополнительно: ролики, подарочные карточки, календарики, флаер.

Дополнительные материалы:

Рекламные ролики

подарочные карточки

календарики

флаер


С товаром покупают