J-Ax. ReAle (Blu-Ray+CD) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяJ-Ax. ReAle (Blu-Ray+CD)

J-Ax. ReAle (Blu-Ray+CD)

Режиссер:

В ролях: J-Ax

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Рэп, Хип-Хоп и R&B

Кинокомпания:

Год выхода: 2020

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 2

Описание:

Новый альбом популярного итальянского рэпера J-Ax.

"Reale", новый альбом итальянского певца, рэпера, автора песен и музыкального продюсера J-Axe, будет выпущен в начале февраля 2020 года. Рэпер объявил через Instagram трек-лист альбома, а также открыл что на альбоме будет много приглашенных гостей. Кроме того, в "Reale" также будут ремастированные версии двух уже известных песен: "Ostia Lido" и "Tutto tua madre", написанные для сына.

«С кем я буду сотрудничать и в каких песнях?» - J-Axe переспрашивает фанатов в социальных сетях, подразумевая, что в треклисте, состоящем из восемнадцати треков, большое количество дуэтов с коллегами по музыкальному цеху. Первый о ком рассказывает рэпер, это Энрико Руджери: «Успех в мире музыки обычно измеряется платиновыми дисками, проданными билетами и поддержкой критиков. Для меня самым большим призом является возможность участия в моей записи легенды итальянской музыки. Спасибо Энрико за сотрудничество в «ReAle», ваша помощь была мне необходима», - пишет он.

Имена остальных коллабораторов пока остаются в секрете, но не приходится сомневаться, что это будут звезды первой величины итальянской музыкальной сцены.

Альбом появится в музыкальных магазинах ровно через пять лет после выпуска последнего сольного альбома "Il bello di essere brutti" (трижды платиновый) и после совместного опыта с Fedez в "Comunisti col Rolex" 2017 года (четырежды платиновый).

Дополнительные материалы:

Deluxe Box Set