Depeche Mode. Live spirits soundtrack (2 CD + 2 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Саундтрек к фильму: Depeche Mode: Spirits in the Forest / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяDepeche Mode. Live spirits soundtrack (2 CD + 2 Blu-Ray)

Depeche Mode. Live spirits soundtrack (2 CD + 2 Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "Depeche Mode"

Информация о фильме:

Оригинальное название: Саундтрек к фильму: Depeche Mode: Spirits in the Forest

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Саундтреки

Кинокомпания:

Год выхода: 2020

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 4

Описание:

РЕВОЛЮЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: DEPECHE MODE ВЫПУСКАЮТ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И КОНЦЕРТНЫЙ АЛЬБОМ-САУНДТРЕК!

Фильм SPiRiTS IN THE FOREST впервые увидит свет на DVD и Blu-Ray 27 марта

В состав изданий войдут ранее не выпускавшиеся видео- и аудио-материалы с концертов группы в Берлине

Одновременно с этим, на двух компакт-дисках будет выпущен саундтрек к фильму, получивший название LiVE SPiRiTS SOUNDTRACK

Вслед за глобальным успехом у критиков, меломанов и в мировом бокс-офисе группа Depeche Mode, при поддержке Sony Music Entertainment, выпустит свой революционный документально-концертный фильм Depeche Mode: SPiRiTS in the Forest. Документальный фильм за авторством группы и прославленного режиссера Антона Корбайна, увидит сет на DVD и Blu-Ray 27 марта 2020 года.

Фильм, который выйдет в специальном формате на 4 дисках (два с видео- и два с аудио-материалами), представит невероятный уровень погружения во вселенную Depeche Mode: SPiRiTS in the Forest. В состав издания войдет как сам документальный фильм SPiRiTS in the Forest, так и LiVE SPiRiTS — полнометражная видеозапись с двух выступлений Depeche Mode в Берлине, ставших финалом мирового турне Global Spirit Tour. Видеоматериалы с этих выступлений никогда не выпускались прежде. В дополнение к видео-контенту в состав издания также войдет и двойной CD LiVE SPiRiTS — live-запись с берлинских концертов.

По словам Forbes, фильм Depeche Mode: SPiRiTS in the Forest устанавливает «новый золотой стандарт для концертных фильмов». Переосмыслив саму концепцию музыкальной документалистики, режиссер и давний партнер Depeche Mode Антон Корбайн сфокусировался на истории 6 фанатов группы с разных уголков земного шара. Изучая смысл и влияние Depeche Mode на жизнь главных героев фильма, режиссер мастерски переплетает нарратив с финальным шоу тура Global Spirit Tour в Берлине, состоявшимся на культовой площадке Waldbühne («Лесная Сцена»). Музыкальное сопровождение фильма, в которое вошло множество знаменательных хитов Depeche Mode, прекрасно подчеркивает изобретательный дух Depeche Mode и неувядающее влияние группы на мировую музыку.

Один из самых успешных релизов в истории музыкальных видео, фильм Depeche Mode: SPiRiTS in the Forest прошел на 3000 киноэкранов в 80 странных в прошлом ноябре. Фильм собрал 4,5 миллиона доллара и привлек внимание 220 000 зрителей.

Дополнительные материалы: