Christopher von Deylen. Colors (Deluxe Edition) (CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяChristopher von Deylen. Colors (Deluxe Edition) (CD + Blu-Ray)

Christopher von Deylen. Colors (Deluxe Edition) (CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: Кристофер фон Дейлен

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Электронная музыка

Кинокомпания:

Год выхода: 2020

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 2

Описание:

НОВЫЕ ОТТЕНКИ: КРИСТОФЕР ФОН ДЕЙЛЕН (SCHILLER) ВЫПУСКАЕТ ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ!

Новый альбом звезды немецкой электроники увидит свет 16 октября на виниле и CD+Blu-Ray в Deluxe- и Super Deluxe-изданиях

16 октября в продаже поступит Colors — новый альбом немецкого композитора Кристофера фон Дейлена, известного поклонникам электронной музыки по влиятельному и успешному проекту Schilller.

Colors — первый альбом, выпускаемый под подлинным именем композитора — сочетает в себе атмосферную электронику и запоминающиеся фортепианные партии. Каждая композиция этого альбома — это один чистый, незамутненный тон музыкальной палитры, смешанной из оттенков эмбиента, хауса и неоклассики.

По словам самого композитора, Colors был вдохновлен многообразием природного мира. Чтобы лучше передать тона природной палитры, Кристофер фон Дейлен частично записывал этот альбом в студии, расположенной в глубине немецкого леса. Результат этой работы — 12 треков с чутким звучанием и индивидуальным характером, каждый из которых станет украшением любого ambient/relaxing-плейлиста.

Новая работа немецкого композитора увидит свет в нескольких премиальных конфигурациях:

— Deluxe-издание на СD и Blu-Ray в диджипаке.

— Super Deluxe-издание на двух CD и Blu-Ray с медиабуке.

— на 180-граммовом черном виниле в гейтфолде.

На первый CD диск войдут 12 треков основного альбома. На второй, бонусный CD попадут 8 треков с исключительно фортепианными версиями треков, а также лайв-версии композиций с первого диска. Наконец, на Blu-Ray попадет 80-минутный концерт Colors, сыгранный Кристофером Вон Деленном в Лейпциге в марте 2020 года.

За последние годы Кристофер фон Дейлен стал одним из самых заметных исполнителей и продюсеров Германии. Основав в 1998 году проект Schiller, фон Дейлен получил признание за смелый и образный музыкальный язык, тонкий вкус и жанровую свободу. Экспериментируя с различными стилями от танцевальной музыки и транса до IDM и эмбиента, Schiller завоевал армию поклонников по всему миру, получил несколько золотых и платиновых сертификации, продал свыше 7 миллионов альбомов по всему миру, а также был отмечен наградой Echo за лучший танцевальный сингл 2002 года с композицией "Dream of You".

Дополнительные материалы: