New Order. Education, Entertainment, Recreation (2 CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяNew Order. Education, Entertainment, Recreation (2 CD + Blu-Ray)

New Order. Education, Entertainment, Recreation (2 CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: "New Order"

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Электронная музыка, Рок и Альтернатива

Кинокомпания:

Год выхода: 2021

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 3

Описание:

Новый концертный релиз и фильм знаменитой британской электроник-рок-группы New Order

Лимитированное издание в диджибуке, включающее концерт на двух CD и фильм на блюрей-диске.

New Order объявили о выпуске специального выступления, своего единственного концерта в Великобритании в 2018 году (9 ноября) в лондонском Alexandra Palace и первого живого выступления на Blu-Ray с текущим составом группы, состоящим из Бернарда Самнера, Стивена Морриса, Джиллиан Гилберт, Фила Каннингема и Тома Чапмена.

Зрелищное с точки зрения звука и изображения шоу, длившееся 2 часа 20 минут, радостно смешало классику New Order, их последний нашумевший альбом («Music Complete» 2015 года) и каверы лучших песен Joy Division.

Открыв выступление «Singularity» из «Music Complete», они вернулись во времени к «Regret» 1993 года, к «Love Vigilantes» с «Low-Life» 1985 года и к «Ultraviolence» из «Power, Corruption and Lies» 1983 года.

Позже их власть над танцполом была доказана великолепными выступлениями в стиле знаменитых расширенных 12-дюймовых ремиксов на 'True Faith', 'Blue Monday' и 'Temptation' перед мини-сетом Joy Division из трех песен в конце.

«Education Entertainment Recreation» выйдет 7 мая в различных форматах - 2CD, 2CD плюс фильм на BluRay, а также на 3LP.

Это был праздник на протяжении всей карьеры, группа находилась в неуклонно блестящей форме, смешивая эпохи и жанры и определив себя, возможно, самой важной британской группой последних десятилетий. Принятое как фанатами, так и критиками, это своевременное напоминание о связи, которой нам всем не хватает живой музыки и ночам, которых мы должны с нетерпением ждать.

Дополнительные материалы:

2CD+Blu-Ray/Limited Digibook