Adams, John. Collected Works (39 CD + Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяAdams, John. Collected Works (39 CD + Blu-Ray)

Adams, John. Collected Works (39 CD + Blu-Ray)

Режиссер:

В ролях: Джон Адамс

Информация о фильме:

Жанры: Музыка, Классическая музыка

Кинокомпания: Warner Music

Год выхода: 2022

Спецификация:

Видео: PAL;

Количество дисков: 40

Описание:

Nonesuch выпускает собрание сочинений Джона Адамса, в лимитированном бокс-сете, состоящем из 39CD+Blu-Ray

Беспрецедентный исчерпывающий набор включает в себя все произведения композитора, записанные до 2020 года.

24 июня 2022 года Nonesuch Records выпускает бокс-сет John Adams Collected Works из сорока дисков, включающий записи, охватывающие более четырех десятилетий карьеры композитора на лейбле. Релиз включает два обширных буклета, содержащих новые эссе и заметки Тимо Андреса, Джулии Буллок, Роберта Гурвица, Нико Мьюли и Джейка Уайлдер-Смита.

Nonesuch сделал свою первую запись с Джоном Адамсом в 1985 году. В том же году он подписал контракт исключительно с лейблом, и с тех пор компания выпустила сорок две первые записи и тридцать один альбом, полностью посвященный произведениям Адамса, шесть из которых представляют собой полнометражные оперы, оратории или постановочные театральные представления. Четыре пластинки Адамса на Nonesuch были удостоены премии Грэмми, среди прочих наград.

«Приход Джона Адамса на лейбл стал одним из центральных событий в истории нашей компании», — говорит Роберт Гурвиц, давний президент Nonesuch и нынешний почетный председатель. «Идея лейбла, записывающего все произведения его самых любимых композиторов, давно утвердилась в бизнесе классической звукозаписи, в первую очередь благодаря усилиям Columbia со Стравинским, EMI с Бриттеном и Deutsche Grammophon со Штокхаузеном. Хотя большая часть записей Стравинского на Columbia была сделана спустя десятилетия после премьеры произведений, а многие из замечательных записей на EMI Бриттена появились после его смерти, эта коллекция Nonesuch уникальна в том смысле, что записи были сделаны в реальном времени, в основном в течение нескольких месяцев после первого исполнения пьесы. Каждой записью либо руководил сам Джон, либо это делалось под пристальным наблюдением композитора, который находился в контрольной будке при записи каждого альбома — когда его не было за дирижерским пультом».

Гурвиц продолжает: «Поскольку звукозаписывающий бизнес изменился, мы осознали необходимость сохранения этого удивительного достижения в физической форме; важность музыки для нашей культуры нельзя недооценивать, и трудно было представить, что большая часть музыки будет доступна только в цифровом виде в будущем».

«При изготовлении коробки мы оставили немного дополнительного места, так как Nonesuch планирует продолжить запись работы Джона».

Джон Адамс занимает уникальное положение в мире музыки. Его произведения давно исполняются ведущими мировыми оркестрами и дирижерами, певцами и солистами-инструменталистами, хореографами и оперными постановщиками и являются одними из самых исполняемых произведений современной классической музыки.

Дополнительные материалы: