BBC: Чудеса солнечной системы (зарубежное издание) (2 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Seven Wonders of Solar System / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяBBC: Чудеса солнечной системы (зарубежное издание) (2 Blu-Ray)

BBC: Чудеса солнечной системы (зарубежное издание) (2 Blu-Ray)

Режиссер:

Наличие: Под заказ

Цена:806р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Seven Wonders of Solar System

Жанры: Документальный, BBC. Discovery. National Geographic., Акции и специальные предложения, Фильмы BBC, Зарубежные издания

Кинокомпания: BBC. Distributed under license by 2 entertain Video Ltd.

Год выхода: 2010

Продолжительность: 293 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i High Definition 16:9

Регион: С

Аудио: Английский DTS-HD 5.1

Субтитры: Английский

Количество дисков: 2

Описание:

На протяжении тысячелетий люди зачарованно смотрели на звездное небо. Мы предлагаем Вам отправиться в захватывающее путешествие в глубины этого непознанного пространства, чтобы своими глазами увидеть истинную и удивительную красоту нашей Cолнечной системы.

Содержание:

Серия 1: Империя солнца

Изучая самый мощный источник энергии в нашей системе, мы станем свидетелями полного солнечного затмения, захватывающего сражения между магнитным полем Земли и солнечным ветром и, наконец, узнаем о том, как будет меняться Солнце в будущем.

Серия 2: Порядок из хаоса

Трудно поверить, но все великолепие и упорядоченность Солнечной системы появилось благодаря одному хаотическому газопылевому облаку. Наиболее упорядоченной из всех планет предстает Сатурн. Изучая его кольца и спутники, легко увидеть, как под влиянием законов физики шло формирование планеты. Также нас ждет рассказ об одном из самых хаотичных явлений - дожде из комет и астероидов, который выглядит со стороны как эпизод из фантастического боевика.

Серия 3: Тонкая голубая линия

Атмосферы определяют облик всех планет Солнечной системы. Они обладают способностью создавать динамичные миры: суровые и хаотичные. В холодных просторах Солнечной системы одна из атмосфер создала поразительное чудо – планетный спутник очень похожий на нашу Землю...

Серия 4: Мертвый или живой

Несмотря на множество различий между объектами Солнечной системы ими управляют одни и те же законы природы. Они могут принести им ужасающие разрушения, а могут и возродить, казалось бы, мертвый мир, пробудить в нем изменения и превратить в мир вечной юности. Это ли не настоящее чудо Солнечной системы?

Серия 5: Чужие

Ни на одной планета нашей Солнечной системы ученым пока не удалось обнаружить признаков жизни. Неужели живые существа обитают только на планете Земля? Эта серия посвещается поиску далеких миров, в которых есть условия для жизни. Возможно, эти исследования помогут приоткрыть завесу над одной из величайших загадок человечества: одиноки ли мы?

Дополнительные материалы:

Зарубежное издание. Без русской звуковой дорожки