Чудеса океана 3D и 2D (Real 3D Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Ocean Wonderland / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЧудеса океана 3D и 2D (Real 3D Blu-Ray)

Чудеса океана 3D и 2D (Real 3D Blu-Ray)

Режиссер: Жан Жак Мантелло

Информация о фильме:

Оригинальное название: Ocean Wonderland

Жанры: Документальный, Семейный, Фильмы 3D Blu-Ray

Кинокомпания: 3D Entertainment

Год выхода: 2003

Продолжительность: 41 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.78:1)

Регион: С

Аудио: Русский Синхронный перевод Dolby Digital 5.1, Чешский Dolby Digital 5.1, Польский Dolby Digital 5.1, Испанский Dolby Digital 5.1, Голландский Dolby Digital 5.1, Итальянский DTS surround 5.1, Французский DTS surround 5.1, Немецкий DTS surround 5.1, Японский DTS surround 5.1, Английский DTS-HD High Resolution Audio 5.1, Испанский DTS surround 5.1

Субтитры: Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Чешский, Датский, Голландский, Финский, Греческий, Венгерский, Норвежский, Польский, Португальский, Шведский, Турецкий, Японский, Китайский, Тайский, Корейский, Английский (для глухих и слабослышащих)

Количество дисков: 1

Описание:

Задержите дыхание - мы погружаемся в уникальный мир подводных чудес, который запомнится вам навсегда!

Жаном-Мишелем Кусто представляется документальный фильм "Чудеса океана", снятый в трехмерном формате. Цифровые технологии 3D позволяют показать загадочный подводный мир в его естественном освещении. Это невероятно реалистичное и захватывающее путешествие вглубь океана, где под толстым слоем воды пульсирует его сердце - коралловые рифы, поражающие своей красотой, своими красками и формами. Дружелюбная черепаха Арис проведет вас в этот завораживающий, прекрасный, но вместе с тем, и беззащитный и хрупкий мир, где многообразие коралловых рифов поражает и восхищает. Коралловый мир, протяженностью от австралийского Большого Барьерного Рифа и до Багамских островов, поражает не только своей загадочной красотой и уникальными ландшафтами, но и своими подводными обитателями. И это все играет огромную роль в океанской экосистеме, которая поддерживает экологическое равновесие на нашей планете.

Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 14 лет!

Дополнительные материалы:

На диске представлены 3D (данный формат предназначен для использования в 3D Blu-ray проигрывателях и приводах при наличии 3D телевизора и 3D очков (приобретаются отдельно)) и 2D версии документального фильма "Чудеса океана".