Утомленные солнцем 2: Цитадель (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяУтомленные солнцем 2: Цитадель (Blu-Ray)

Утомленные солнцем 2: Цитадель (Blu-Ray)

Режиссер: Никита Михалков

В ролях: Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Никита Михалков, Виктория Толстоганова, Андрей Панин...

Информация о фильме:

Жанры: Военный, Драма, Отечественное кино, Великая отечественная война (вов)

Кинокомпания: Студия Тритэ Никиты Михалкова

Год выхода: 2011

Продолжительность: 158 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; (16:9) 1920 X 1080

Регион: С

Аудио: Русский DTS-HD 5.1, Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Военно-драматический фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель" - завершающая часть крупномасштабной киноэпопеи режиссера Никиты Михалкова, в котором в съемках многотысячных массовых батальных сцен Министерство обороны России оказывало всяческую помощь. В фильме были задействованы лучшие специалисты в области компьютерной графики и постановки спецэффектов.

Судьба комдива Котова сложилась очень нелегко. Он прошел сквозь сталинские лагеря, он шел в составе штрафной роты в атаку под шквальный огонь противника. Но все же правда восторжествовала и он восстанавливает свое имя, и получает звание генерал-лейтенанта.

Котов возвращается в дом, где у него есть семья. Но его иллюзии о счастливой жизни, об уюте в мгновение разрушаются, когда он осознает, что этот дорогой ему мир больше не существует, он просто рухнул и от него ничего не осталось. И Котову снова приходится бороться за свою любовь и уважение, за дом и свою ЦИТАДЕЛЬ.

Дополнительные материалы:

Фильм о фильме