Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяПокахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (Blu-Ray)

Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (Blu-Ray)

Режиссер: Брэдли Реймонд, Том Эллери

Наличие: Под заказ

Цена:707р.

Информация о фильме:

Жанры: Детские фильмы, Мультфильмы

Кинокомпания: Walt Disnay Studio Home Entertainment

Год выхода: 1998

Продолжительность: 73 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.78:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 5.1, Датский Dolby Digital 5.1, Шведский Dolby Digital 5.1, Финский Dolby Digital 5.1, Норвежский Dolby Digital 5.1, Немецкий DTS-HD HR 5.1

Субтитры: Русский, Английский, Немецкий, Шведский, Финский, Норвежский, Датский

Количество дисков: 1

Описание:

Продолжение волшебной истории о Покахонтас от Disney! Вторая часть анимационного фильма, ставшего лауреатом премии “Оскар” в 1995 году (в номинациях Лучшее музыкальное сопровождение к мюзиклу или комедии и Лучшая песня, которой стала композиция “Colors Of the Wind”), приглашает нас в увлекательное путешествие с Покахонтас в загадочный новый мир – Англию. Приключения принцессы и ее верных спутников – чудаков Флита, Мико и Перси – никого не оставят равнодушным!

В Лондоне, с его “странными” обычаями, Покахонтас, как вестнице мира, приходится нелегко. Пытаясь ужиться в незнакомой обстановке, она заводит дружбу с дипломатом Джоном Рольфом –лондонским франтом, и миссис Дженкинс – его милой горничной, которые помогают Покахонтас подготовиться к Королевскому балу. Именно здесь, на балу, принцессе предстоит убедить английского короля отозвать свои военные корабли, потому что ее народ – это по-настоящему цивилизованные люди. Вскоре на пути у Покахонтас встает коварный Рэтклифф, но на помощь ей приходит таинственный незнакомец, и теперь отважной Покахонтас предстоит сделать выбор: старая любовь или дорога в будущее.

Анимационный фильм «Покахонтас 2: Путешествие в новый свет» с пятью очаровательными музыкальными композициями, волшебной анимацией, незабываемыми персонажами – произведение в лучших традициях студии Disney.

Дополнительные материалы:

Короткометражный фильм "маленький Гайавата"

Живая книга "Покахонтас 2": путешествие в новый свет

Blu-ray 3D с Тимоном и Пумбой